Среднее: 4.7 (всего голосов: 44)

Ekaterina_Chertkova аватар
Опубликовано 19 Май, 2016 - 22:27
Достоинства: качественно, красиво, маленькие копии взрослых вещей, нарядно, недорого, очень мягкий трикотаж, удобно, хорошо обтягивает

Картерс мы заказываем из Америки. В 2 года рост нашей дочки был 86 см, вес 11 кг, и до размера 2Т она еще не доросла. Вся одежда этого размера ей была на вырост. Уже позже, постепенно мы стали доставать из закромов вещички и наряжаться.

Сынок появится на свет совсем скоро, и мы уже закупили для него полсайта)))

Плюсы - это хорошее качество, нитки не торчат, швы ровные и аккуратные. Таблица размеров, представленная на сайте, полностью соответствует реальным размерам. Исключение - трусики 2-3 Т, они довольно большеваты, возможно, по причине промежуточного размера.

Вещи не скатываются, не линяют, после стирки никак не меняются. Пижамы из хлопка шикарные, они носятся и остаются как новые.

Еще неоспоримый плюс - неширокие штаны. Любые другие штаны на нашей худенькой доче висят мешком, а Картерс сидит идеально! Бодики так же узкие и длинные, поэтому носятся долго и не свисают с ребенка как рубаха.

На оф. сайте можно прочитать состав каждой вещи, таким образом мы выбираем хлопок, либо флис или шерсть, если вещь теплая. Так же советую читать отзывы на сайте, там часто пишут о том, маломерит конкретный набор или нет.

Когда пришла первая посылка, мы остались в огромном восторге. Мы всегда одеваем ребенка в качественные фирменные вещи, и Картерс ничуть не отстает от них. Поэтому заказываем еще и еще. Стараемся ловить скидки и распродажи. Более того, после заказа мы получаем купон на скидку в 20$, например, или разные другие приятные предложения.

Ekaterina_Chertkova рекомендует Одежда для младенцев и детей www.carters.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Irirna аватар

Irirna 22 Май, 2016 - 02:27
    Через интернет так удобно заказывать!