Опубликовано 27 Сентябрь, 2012 - 15:11

На данный момент как минимум половина гардероба у меня именно оттуда )))Я живу в небольшом городе Йошкар-Ола,здесь крайне мало хороших и недорогих магазинов одежды.А ведь каждой женщине хочется выглядеть на все 100%,затратив как можно меньше денежных средств)))Каждый раз возвращаюсь оттуда с огромными пакетами одежды Smile))На днях была такая ситуация Smile))Пошла по магазинам,денег в кошельке всего ничего,3 тысячи рублей Smile))Возвращаюсь домой с тремя платьями и водолазкой Smile))Муж,естественно,был шокирован(он не знал,сколько я взяла с собой денег)Smile))Когда он узнал,что на все это я потратила всего лишь 2 тысячи с копейками,он был в шоке )))Приятном,естественно,так как мысленно он уже приготовился к худшему Smile))В общем итоге,учитывая скидку по карте 10 %,у меня вышло :каждое из трех платьев -по 700 рублей,водолазка-289 рублей.Все отличного качества,сидит великолепно,на работе оценили,думали,что я купила все эти вещи в другом городе,так как у нас выбор одежды не очень )))А еще до этого я покупала-джинсы-349 рублей,футболка-289 рублей,блузка-289 рублей,и так далее,причем качество этих вещей явно не соответствовало таким низким ценам Smile))Конечно же,рекомендую Глорию Джинс,желаю всем удачных покупок без напряга для семейного бюджета Smile))
Достоинства
  • выбор
  • качество
  • низкие цены
  • распродажи
  • скидки по карте
  • современно
Недостатки
  • не всегда высокое качество
OrNELLAрекомендует
27.09.2012
Ах да,забыла написать-мне 26 лет,размер одежды 44-46 )))Для моей фигуры выбор одежды вполне приемлемый )))Если размер больше,с выбором,конечно,будет уже труднее)
27.09.2012
блин а я все время думаю что там в основном для детей и особо не захожу!+молодцы!
+.Тоже иногда там кое-что для себя нахожу. Smile (хоть мне 50)
  • 04.10.2011
    Магазин чудесный просто и вещи хорошего качества. Ничего из купленного ребенку не полиняло, не распозлось, не деформировалось. Цены умеренные и самое приятное попасть на распродажу -вот тогда, действительно, полет для души - можно купить вещи со скидкой 30-50.
  • 18.09.2012
    Я обнаружила этот магазин относительно недавно. Просто гуляла по ТЦ Щука и зашла. Не знаю почему, но мне казалось всегда, что это дорогой магазин. Оказалось, что это не совсем так. Цены там, действительно не маленькие, но вещи того стоят.
  • 29.09.2012
    Третий год закупаю там вещички для ребенка в садик с расчетом носки максимум год. Футболки,водолазки,платьишки - много прикольных,милых расцветок,иногда безбожно расползаются швы,выбирать нужно тщательней,с наличием размеров никогда не было проблем,джинсы,юбки неплохи)Зимние куртки на ребенка не…
  • 21.09.2012
    Помню еще в 2007 году, когда магазин появился в нашем городе, там были классные, модные вещи, которые по качеству не уступали дорогим! Был отличный трикотаж, до сих пор кофточки с тех времен лежат и ничего ведь: достойные! А джинсы!