Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 15:05

Захотелось обновить свой домашний гардероб.В магазинах города,цены меня не устроили,стала искать онлайн.

После штудирования интернета нашла этот сайт [ссылка]

Сразу удивили цены и состав изделий...приятно удивили))

Ознакомилась с продукцией,решила рискнуть,заказать.
На сайте все удобно разделено,а фото изделий реалистичное.Не как на китайских сайтах))

В продаже есть мужские и детские товары.

Огорчило то,что в наличии не все расцветки,нужного мне размера.Но мне удалось найти те модели и цвет,которые мне понравились.
После отправки заказа,в 22.30,утром со мной связались,подтвердили все и отправили реквизиты,для оплаты картой.

В 14.00 я оплатила и через 30 минут мне пришло смс с номером накладной посылки.Получила свой заказ на следующий день.
За оперативность,спасибо!)

Все было компактно запаковано.Дома с нетерпение открыла,первое впечатление приятное.Запаха не было,просто пахло новыми хлопковыми изделиями.
На каждом из них,была наклейка с составом,размером,рекомендациями по уходу и адресом производителя.Отклеилась хорошо,не оставила после себя пятен.

Костюм домашний,яркий и очень симпатичный.Будет прекрасным подарком для подружки или дочери.

Размер побольше,в комплекте удлиненные шорты.

Еще пара вариантов размер 54

Велюровые шорты очень порадовали цветом и мягкостью,для дома и дачи прекрасный вариант.

Мягенький,практичный,удобный вариант.Даже делать уборку дома,будет комфортно.

И размер побольше

Абсолютно всеми вещами осталась довольна.Заказывала модели из разных ценовых категорий,качество везде хорошее,единственное что наборы которые дороже, украшены рюшами и хлопок не много плотнее,как мне показалось.

Буду рекомендовать друзьям и заказывать сама))

Желаю красоты и здоровья))

Где я покупаю мыло и кислотный пилинг для лица,который меня спасает ТУТ

маришка353рекомендует
07.02.2016
Обязательно загляну к ним на сайт!
07.02.2016
Irirna Там есть на что посмотреть Smile