TatianaKa аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 16:13

Здравствуйте!

Вы любите красить ногти и менять цвет лака часто? Я - ооочень!

Поэтому, я не могла пройти мимо лаков марки ЛЭтуаль Selection. Сказать честно - у меня уже скопилась небольшая коллекция косметики этой марки, и я на удивление всем довольна! Smile

Информация от производителя:

В формуле лака присутствуют смолы и пленкообразующие вещества нового поколения, что обеспечивает:- ровное, легкое нанесение лака;- тонкое покрытие без наплывов, пузырьков, полосок;- высокую эластичность поверхности, повторяющей все изгибы ногтевой пластины, что увеличивает сцепление лака с поверхностью ногтей.

Цена: 249р.

Объем: 11 мл

Достоинства:

1. Стильный дизайн упаковки - нельзя не заметить, что это полныйзакоспод Chanel и Dior - у их лаков такие же флаконы и двойные крышечки.
    Л'ЭТУАЛЬ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ VARIETE #438 vaudeville safre
  2. Богатая палитра оттенков!
  3. Сравнительно (с теми же Chanel и Dior) цена невысокая, но в сравнении с отличником Rimmel 60 seconds - цена завышена.
  4. Быстро сохнет.
  5. Удобная широкая кисть.

Минусы:

1. Этот лак средней стойкости - максимум 2 дня... Sad Дальше некрасивые сколы и маникюр уже выглядит ужасно...
  2. Почему-то розовый и синий лак у меня жидкие, как водичка. Растекаются по ногтю и затекают во все складки. Странно, но 3 других оттенка в меру плотные и очень хорошо и легко ложатся.
  3. Пузырится.

Л'ЭТУАЛЬ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ VARIETE #435 burlesque vert

Л'ЭТУАЛЬ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ VARIETE #411 vaudeville marron
Л'ЭТУАЛЬ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ VARIETE #411 vaudeville marron

Л'ЭТУАЛЬ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ VARIETE #436 burlesque cyan

ВЫВОД: если честно, покупать снова эти лаки я не буду. Если только зеленый дуохром, т.к. он точная копия шанелевского Peridot. Я очень довольна лаками Rimmel 60 seconds и Essie. С этими марками вообще нет проблем - и цена, и палитра, и стойкость оптимальные! А вообще я хочк сказать СПАСИБО марке ЛЭтуаль Selection за то, что они скопировали некоторые цвета лаков Chanel и мне теперь не надо по 1000р. отдавать за желаемый оттенок. Wink

P.S.

вот ссылки на косметику с фото выше, если кому-то интересно

тени

помада

карандаш

румяна

СПАСИБО!

TatianaKa рекомендует Лак для ногтей Л'Этуаль Variete

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Л'Этуаль
Скидка по промо-коду не суммируется со скидкой по карте клиента Л’Этуаль. Не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой, продукцию категории Scent Bibliotheque и бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, Chanel, Dior, H.Air Spa, L'Oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair
Срок действия промо-кода до: 2017-07-30
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-08-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-08-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2017-08-31
*одинаковый по стоимости или с более низкой ценой, из участвующих в Акции товаров. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено. В Интернет-универмаге акция пересчитывается в корзине. Оба участвующих в акции товара должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий меньшую стоимость или равный по цене первому, будет оформлен в подарок.
Срок действия до: 2017-07-31
  • Somnia аватар

Somnia 22 Ноябрь, 2014 - 16:18
    Розовый понравился очень Smile

TatianaKa 22 Ноябрь, 2014 - 16:25
    Prelestnaya , нежный цвет, но очень уж жидкий... Сложновато наносить.
  • miss evil аватар

miss evil 22 Ноябрь, 2014 - 17:47
    435 оттенок нереально круто выглядит! Надо попробовать! Smile

TatianaKa 22 Ноябрь, 2014 - 19:01
    miss_evil, мне он тоже безумно понравился! Он так похож на Chanel Peridot! Прямо праздник на ногтях!
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 23 Ноябрь, 2014 - 00:25
    Все оттенки прекрасные...Особенно синий мне понравился,на зиму такой цвет самое то! Smile

TatianaKa 23 Ноябрь, 2014 - 17:40
    Кокосовая, спасибо! Синий - красавчик, но, как я уже сказала, слишком жидкий мне попался...

• Стоит ли игра цвета?

22.02.2015
    Nata6enka аватар

Сегодня хочу показать Вам очень нежный и весенний лак Л'Этуаль Variete в оттенке 403 Cirique Rose. Я никогда ранее не пробовала лаки  Л'Этуаль , но этот вызвал неоднозначное впечатление. С одной стороны, невероятно нежный розовый оттенок лака. С другой стороны, очень проблематичное нанесение.

• Бомба, обалденные лаки, и необычные цвета ^^ + ФОТО!

28.02.2014
    Дария Рейн аватар

Всем доброго времени суток, дамы и господа (вдруг молодые люди решат купить своей даме косметику к приближающемуся празднику 8 марта:)). Продолжу тему моих бесчисленных лаков:) На сей раз в мое поле зрения попались лаки от Лэтуаль.

• Вполне хорош)

13.12.2014
    ex animo аватар

Здравствуйте, девушки! Хотела поделиться своим опытом использования лака для ногтей от Л'Этуаль Variete. Впервые приобрела косметику этой фирмы. Предложенная палитра лаков для ногтей мне показалась не очень разнообразной. Я вообще не люблю очень яркие цвета, предпочитаю неброские.

• Разбор оттенков 413, 438, 417, 434, 429, 439, 459, 427

17.11.2014
    сладкая булочка аватар

Давно засматриваюсь на лаки от Летуаль из новой коллекции Variete. Выбор пал на номер 413. Люблю красные во всех их проявлениях. Кисточка у лака очень удобная, подстрижена хорошо. Лак наносится ровно и аккуратно, не растекается по ногтевой пластине, кутикулу не пачкает.