Среднее: 5 (1 голос)

Молодая мамуля аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 19:19

С сайтом "Агуня" я познакомилась случайно, перерыв весь интернет в поисках самого красивого конверта на выписку. Как любой мамочке мне хотелось, чтоб мой ребёнок с самого рождения был красивее всех Smile К сожалению в нашем городе конвертики мягко говоря так себе... Но к счастью я наткнулась на "Агуню" тогда у них ещё не было собственного сайта, а была только группа в контакте. И именно там я и нашла, что искала, но прежде у меня разбежались глаза от разнообразия Smile Но обо всём по- порядку....

Товаров в данном магазине много: конверты, комплекты на выписку, нижнее бельё для кормящих мам, постельное бельё, комбинезоны, боди, пинетки, бутылки, соски, зимние комбинезоны, ой, всего и не упомню Smile Выбрать есть из чего.

Магазин-посредник, т.е. сам товары не производит, а заказывает у производителей. Производители разные:  "Luvable Friends", "BABY BOOM", "Hudson Baby" (это те с которыми я столкнулась), а так же другие. Есть как говорится и наши и зарубежные.

Консультант Кристина (наверное создатель данного магазина), всё подскажет, всё расскажет ( а я, наверно, как все беременные достала её вопросами).

Пересылка почтой или любой ТК. Ждать правда долго. Пока соберут твой заказ, пока тебе перешлют. Но вещи все хорошие, качественные.

Вещи фирмы "Luvable Friends" красиво упакованны, в подарок не стыдно преподнести; ленточки, подарочные упаковки; единственный минус - внутри вся эта красота скреплена скотчем, чтоб был красивый вид, но на вещи это не влияет, всё хорошо снимается, только колупаться долго ( но это не заслуга "Агуни", это фишка производителя).

Удобный интерфейс, товар расфасован по разным папкам: для мальчиков, для девочек, всё для кормления и т.д.

Хотелось бы ещё скидок т.к. я, например, делала заказ на "хорошую" сумму. Кстати, не бойтесь оплатить всё сразу, не обманут, да и оплата доставки выйдет дешевле из-за того, что не возьмут процент наложенного платежа (точно не скажу что да как, не разбираюсь, но что дешевле, знаю на собственном опыте). Первый раз я оплатила ток половину суммы и доставка мне так приличненько вышла... а второй раз ток 200 р.  Дают трек номер по которому удобно отслеживать посылку.

Похвалюсь своими покупками (все вещи уже б/у сфотканы):

Тот самый конверт. Утеплённый (зимний) на овчине. В комплект входит утеплённая шапочка, подклад из овчины, сам конверт. Вуаль на кнопках, можно снять и использовать как обычное одеяло. Но выбирала я его долго, там столько красивых конвертов, что трудно остановиться на одном.

конверт на  выписку
конверт на выписку

Комплект на выписку. Очень красивый. Юбочка из тюля, сам комплект - хлопок. Я взяла большего размера, чтобы и после рождения поносить.

Даже женщина, которая одевает детей на выписке и повидавшая немало конвертов- костюмов, была поражена, даже спросила где купили.

коплект на выписку
коплект на выписку

в день выписки
в день выписки

3 месяца
3 месяца

Одежда фирмы "BABY BOOM". Красивая, качественная, но с такими рюшами не советую брать. Как видите, рюши ни чем не обработаны и махрятся на концах (отображено на фото) . Шапка в лучшем состоянии из-за того, что стиралась в ручную, трусики стирались в машинке и состояние видите сами.

шапочка и трусики на подгузник
шапочка и трусики на подгузник

Одежда фирмы "Luvable Friends". От этого комплекта я в восторге. Единственный минус, то что каждая деталь как-будто на разный возраст. Шапка не налезла даже на новорождённую дочку (может она на недоношенных, либо на детей 2500 кг)   Бодик от 3 до 6 месяцев, а кеды мы носим до сих пор (нам уже 7 мес.) и ещё 1 см. запаса остался.

набор (боди+кеды+шапка)
набор (боди+кеды+шапка)

Комбезы фирмы "Luvable Friends".  Тоненькие, хотя на вид будто махеровые. Симпатичный дизайн, прочные, не порвались, кнопки не отвалились. На фото они уже после долгой носки (стали малы).

набор комбезиков
набор комбезиков

Боди фирмы "Luvable Friends".   Удобные, красивые, не порвались, клёпки на месте. Шапочка, кстати, была в раз, не маленькая.

бодик
бодик

боди
боди

Одна из моих любимых покупок. Очень мягкий флисовый комбез. Приятный мягкий материал, тёпленький, носили зимой дома, когда было прохладно. Не порвался, замок не сломался, только цвет чуть полинял от стирок, был ярче. Очень советую этот комбез! Красивый, мягкий и удобный.

флисовый комбез
флисовый комбез

Комплектик. Штанишки носим давно, сейчас уже как бриджи, футболку носим с месяцев 6. Цвет не полинял. Ткань - хлопок. Для дома очень хорош.

комплектик
комплектик

Носочки. Очень хорошие, плотные, не порвались, резинка широкая, почти не оставляет след на ножке. Чуть покрылись катышками, но для меня это не страшно. Закажу ещё размер побольше, эти нам уже маловаты. Носим 7 месяцев.

носочки
носочки

Пинетки фирмы "Luvable Friends". Очень довольна покупкой. Мягкие, удобные, прочные. Кеды с одной стороны на солнышке выгорели и то не знаю, можно ли это назвать минусом?...

В этих пинетках всегда нарядные, обычно в таком возрасте детей носят ещё в носочках, а моя деловушка чуть ли не с рождения в обувке щеголяет Smile

пинетки
пинетки

Полотенце+салфетки. Покупкой не совсем довольна. Полотенце маленькое и тонкое, приходилось зимой ещё сверху пледом укутывать после купания. Сейчас пользуюсь только после мытья попки)))), а так купили хорошее двухслойное большое полотенце.

полотенце
полотенце

Пелёнка двухсторонняя, непромокаемая. Использую на пеленальном столике, в комплекте шли 2 штуки. Очень удобно, не протекает (внутри клеёнка). Единственный минус  (отображен на фото) покрылась катышками на месте где лежит доча.

пелёнка непромокайка
пелёнка непромокайка

Пелёнки мягкие, приятных расцветок. Минус - маленькие, где то 90х90. Но для новорожденного удобно, сейчас уже конечно выросли с них.

пелёнки
пелёнки

Слюнявчики и салфетки. Слюнявчики на липучках.

слюнявчики
слюнявчики

Ну, и напоследок:

ПЛЮСЫ:

• большой выбор
  • приемлимые цены
  • вежливый консультант (всё расскажет, всё подскажет)
  • вещи качественные (фото всех вещей уже ношенных и стиранных много раз, так что вывод о качестве можете сделать сами)
  • удобный интерфейс (всё разложено по папкам)
  • есть и сайт и группа в контакте  (кому как удобно)
  • высылают удобным вам способом (почтой или любой ТК )
  • дают трек номер по которому удобно отслеживать посылку

МИНУСЫ:

• заказ долго ждать
  • нет скидок

_____________________________________________________________________________

Если мой отзыв полезен для Вас, ставьте плюсик))) спасибо

_____________________________________________________________________________

Молодая мамуля рекомендует АГУНЯ

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Kapitu аватар

Kapitu 13 Декабрь, 2014 - 00:37
    Жаль, что не знала о нём раньше, когда в октябре бегала по магазинам и искала зимний комбинезон-мешок Puzzled Очень классные вещи на этом сайте Smile
  • Молодая мамуля аватар

Молодая мамуля 13 Декабрь, 2014 - 19:36
    Kapitu Smile . Мне очень конверты на выписку нравятся, очень красивые.