Опубликовано 25 Август, 2014 - 17:08

Я девушка крупная и постоянно мучилась с выбором одежды. Или на меня просто не было размеров, или они были, но цена меня не устраивала. Обычно все, что больше 52 размера - жутко старомодное и для каких-то "теток". Надеюсь, что никого не обидела. Мне хотелось чего-то более стильного.

Я наткнулась абсолютно случайно на интернет-магазин Знатная Дама. Увидела там интересную одежду по приемлемым ценам. Теперь одеваюсь только оттуда.

Моим первых заказом была именно эта блуза. Я в восторге от нее. Подходит и под джинсы, и под классические брюки, и под летние яркие штаны.

Ткань - трикотаж. Состав: ПЭ 30%, вискоза 60%, эластан 10% / ПЭ 90%, эластан 10%.

Она немного более плотная, чем я ожидала, но это не мешает мне носить её летом. А я живу на кавказе, жара здесь просто жуткая, но в этой блузе я чувствую себя превосходно.

Не линяет и стирку переносит отлично. Гладить её не надо, абсолютно не мнется, даже после стирки.

Так что советую всем!!! Отличный магазин, отличная блуза!!!

Вот прямая ссылка на сайте - [ссылка]

Саша Стрекозарекомендует
25.08.2014
Действительно, стильная блузка, и на вас села. А вы по почте заказываете? Просто думаю, может, маме что подберу=)