Одежда для собаки/кошки Tinydeal T Shirt Apparel for Puppy Dog - Adidog - отзывы

Среднее: 5 (7 голосов)

• Мы вообще крутые!)) + много ФОТО)

15.12.2014
    Kiska_murka аватар

У меня дома уже 4 год живет вот это чудо) Зовут Айс) В силу его пушистости, никогда и не думала даже ему покупать одежду)) Но увидев данную толстовку на али я просто влюбилась..Adidog.. это же так классно) Заказывала тут. Заказ пришел очень быстро, недели за 2 до МО) Цена: около 200руб.

• Шикарная толстовка для собаки AdiDog с AliExpress

10.05.2016
    Alice_Litlay аватар

Одна из самых удачных покупок на Али. Когда заказывала даже не думала, что она будет такого хорошего качества! Цена вопроса: 220 рублей (зависит от выбранного размера). Ссылку на продавца могу скинуть, если кому нужно. Покупалась толстовка для собаки породы русский той. Вес собаки 1,7 кг.

• Милая кофта для животных + много фото недовольной кошки.

08.02.2014
    Koteichka аватар

Всем доброго дня! Заказала на китайском сайте Buyincoins милейшую кофточку доя животных под названием adidog Заказ сделала 14 января , 15 января мне уже отправили заказ, посылка пришла 6 февраля . То есть посылка добралась меньше чем за месяц!!! Для китайских сайтов это очень мало.

• Отличное качество (+фото)

04.10.2012
    Vikulya_best аватар

Предысторию покупки и выбора размера можно прочитать тут Тоже пришла большая на мою Муху. Но ничего вырастим. К сожалению, на сайте нет выбора цвета, но серенький мне понравился. Кофта выполнена качественно. Швы ровные. Думаю, продувать не будет. Очень мягкая и уютная.

• Спортивная собакуля))))

04.02.2016
    ekt_r аватар

Завели мы не так давно себе джекульку))когда она подросла и пришло время гулять на улице,нам пришлось искать одёжку)) Решила попробовать заказать на Али и не ошиблась) Вот ссылка.

• Осторожно!Реальный пацан на районе))))

16.07.2015
    lapochka1215 аватар

Всем привет,кто ко мне заглянул! Буду хвастаться!  Пришла очередная посылка из Китая,и на этот раз для моего любимого таксенка Барни- кофточка Adidog  )))) Качество на высоте! Цена низкая! Вообщем я в полном восторге! Собачка привыкла спустя минут 10 к обновке. Советую ли я заказать это чудо?

• серьезная одежда

04.10.2012
    Dme аватар

Подобную одежку и увидел на собачке друзей и сначала не понял что это такое. Я подумал что они надели на свое животное что-то из одежды для младенцев. Качество изделия очень высокое.Тут все и дизайн и материал (т.е ткань) и качество швов - все говорит о высоком профессиональном уровне…

Тип товаров: Ошейник
Брэнд: Tinydeal
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Срок действия до: 2017-06-02
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-06-02
No promocode required. Search for the discounts in our online-store.
Срок действия до: 2017-05-31
Не требуется ввод промо-кода. Ищите на сайте товары со скидками.
Срок действия до: 2017-05-31
Ввод промокода не требуется. Ищите дополнительные скидки в нашем онлайн магазине.