Опубликовано 27 Август, 2013 - 18:23

Seppala - финская сеть магазинов одежды для всей семьи -мужская, женская, подростковая, детская. Особенно нравится детский ассортимент - одежда очень яркая, качественная. Очень большой выбор женского белья, аксессуаров. Одежда в сезон распродаж - очень дешевая. Обычно - средняя цена, но дешевле, чем в России. Большие скидки на последние оставшиеся вещи из коллекции. Всегда большой выбор одежды, на распродажах можно купить хорошие вещи от 2 евро. А еще можно предварительно посмотреть все модели на сайте, что очень удобно.

Достоинства
  • качественные вещи
  • относительно недорого
  • приветливый персонал
August25рекомендует
  • 13.02.2013
    Сделав шенгенскую визу , я поехала в Финляндию и зашла там в торговую сеть «Seppala». Я посетила «Seppala», который расположен в г. Котка и г. Хамина . Ну как же без покупок от туда уедешь! Я ходила по магазинам в поисках одежды.
  • Очень положительно отношусь к данной марке. Демократичные цены, в период распродаж и постоянных скидок они максимально демократичны)))) Одежда, белье, кошельки, ,сумки-да!! А вот обуви-нет))) По большей части попадала на некачественную обувь, хотя всякие шлепки, тапки вполне годны для прогулок.
  • 15.05.2013
    Прогуливалась по магазинам и зарулила в "сеппалу". Завлекла вывеска " -30 на бюстгальтеры". Как известно красивое нижнее белье - как высшее образование: его не видно, но самооценку поднимает! А такое белье и продемонстрировать не грех.