Опубликовано 20 Январь, 2016 - 16:54

Неопре́новые корректирующие бриджы во время тренировки разогревают проблемную зону, заставляя её потеть и выводить лишнюю жидкость. Это уменьшает проблемную зону, снижает общий вес, а также заметно «бьёт» по целлюлиту.

Бриджи Hot shapers подходят для бега, спортзала, фитнеса – в общем, любая физическая активность. Некоторые проводят в них ночь, но я не рекомендую использовать вообще (об этом ниже). Использую исключительно во время спортивной нагрузки.

ХАРАКТЕРИСТИКА ТОВАРА

Цвет: снаружи: чёрный, внутри: жёлтый.

Стиль: спортивный.

Длинна: до колена.

Материал: неопрен.

Застёжка: нет.

Размер: я выбрала М. В наличии были М, L, XL, XXL.

Цена продукта на распродаже 11:11 с учётом скидки 400 р.

Цена продукта без скидки 523-547 р. в зависимости от размера.

Стирка: рекомендовано стирать вручную, но мне всегда лень, т.к. материал плотный. Я закидываю в стиралку на 30° с другим бельём. Вроде выдерживают. Не полиняли.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Smile Самое главное – бриджи работают! Бёдра у меня не похудели (это мне не требуется), зато целлюлит уменьшился.

Я занимаюсь интервальным бегом уже… 2 года, с бриджами – месяц. Бег уменьшает жировую прослойку, но не целлюлит. Это теперь делают бриджи Hot shapers. Задняя поверхность ног стала разглаживаться, кожа подтянулась. На самих ягодицах ещё есть проблема, но не всё сразу, забо́рем и это.

Мой комплекс мер (именно комплекс!) против целлюлита таков:

1. Например, интервальный бег у меня раз в неделю получасовая тренировка (можно приседания делать),

2. потом душ обязательно,

3. затем хороший массаж валиком, губкой, силиконовой банкой (да чем угодно)

4. и, наконец, антицеллюлитное средство на проблемные места.

5. Естественно, поменьше булок, сладкого и прочих ли́шностей.

6. И, конечно же, не меньше 2-х литров чистой воды в день.

Сразу скажу, что неопрен – материал весьма специфичный, учтите это совершая покупку. Я знала, что заказываю, т.к. за полгода до этой покупки взяла купальник из него же. Неопрен – плотный синтетический материал, он практически не «дышит» - никакой микроциркуляции воздуха, из-за этого он хорошо сохраняет тепло, водонепроницаем, плохо тянется, но при этом хорошо держит форму. Вообще, его много для чего используют, в том числе и для изготовления водолазных костюмов.

Отсюда СЛЕДУЕТ:

Sad Бриджи натягиваются на тело с трудом, зато сидят плотно. Даже, если вы выбрали свой размер надевать их всё равно непросто, особенно впервый раз или на влажную кожу. Впрочем, это не беда: их всё равно можно натянуть на себя и даже на колготки.

Sad Hot shapers оголяют поясницу, когда приседаешь или наклоняешься. Это, во-первых, погрешность покроя (не знаю косяк ли это китайцев или всё-таки неопрен имеет особенности при пошиве), а во-вторых, материал тянется с усилием.

Smile Рекомендую под бриджи надевать что-то впитывающее типа хлопковых колготок или леггинсов:

• не придётся стирать бриджи после каждой тренировки, достаточно менять леггинсы;
  • как по мне, приятнее мокнуть в хлопок, нежели в неопрен, т.к. он почти не впитывает влагу;
  • приседая не будете «сверкать» ягодицами. Может это и не так эстетично, зато весьма эффективно и практично.

Smile Пошито в общем не плохо, хотя не без недостатков. Кое-где строчки пришлось вручную закрепить, чтобы не разошлись. Швы обработаны оверлоком стык в стык, что мне очень нравится, поскольку это уменьшает давление на кожу с изнанки, только один внутренний шов сшит не так, но он не мешает.

Незакреплённая строчка

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Неожиданно? Но следует знать.

Не используйте Hot shapers больше 3-х часов к ряду.

1. Например, на ночь. Бриджи не только создают парниковый эффект (рай для микробов), но и утягивают бёдра, т.е. сначала увеличивают кровообращение, а потом способствуют его застою. Час – полтора тренировок – самое то! Не рекомендуется при варикозе.
  2. Не забывайте про душ после тренировки. Напоминаю, греет неопрен за счёт отсутствия микроциркуляции, т.е. забыла помыться – увеличила риск закупорки пор. Ну и не буду долго писать, про то, что не стоит одевать на голое тело нестиранную вещь.
  3. В течение дня пейте больше чистой воды. Во время тренировки теряешь много влаги, важно её восстанавливать, ну и это просто полезно при отсутствии противопоказаний.

Размер HOT SHAPERS

Я выбрала размер М и он мне подошёл.

Параметры бридж

Мои параметры:

Обхват бёдер 96-97 см

Обхват талии 70-72 см

Рекомендую попробовать Smile

P.S. в магазинах ткани сейчас появился неопрен, 1 метр 700 р, так что тот же пояс можно и самостоятельно изготовить за небольшие деньги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Достоинства
  • Работают
  • Сковывают движения увеличивая работу мышц
Недостатки
  • Требуют соблюдения некоторых правил
  • Швы местами не закреплены
Ясный_Взглядрекомендует
20.06.2016
Спасибо за подробный отзыв. Честно говоря, я думала что эти бриджи вообще не работают. Интересно, подойдут ли они для занятий йогой. Smile
BeautyMaker, пожалуйста Smile Рада, если отзыв оказался полезным.

Штаны подходят для любого вида активности. Заниматься можно чем-угодно, чтобы взмокнуть. Единственное, для йоги нужна или эластичная, или свободная одежда, а эти штанцы - вещь довольно сковывающая. Если у Вас хорошая растяжка, скорее всего они порвутся.