Опубликовано 27 Май, 2018 - 23:31

35 бел. руб. (17$)

Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать вам о торговой марке LADO. Познакомилась с ней я совсем случайно: в универмаге на манекене увидела симпатичную блузку. Размер оказался моим, и я решила примерить. Блузочка «села» на меня очень хорошо, и я ее приобрела.

Придя домой, посмотрела ярлычок и «загуглила» торговую марку LADO. И я приятно удивилась: это одежда белорусского производства! На фирменном сайте я полистала каталог и, заприметив еще несколько моделей блузок (а блузки я очень люблю), поехала в их магазин (у LADO есть точки в различных универмагах и торговых центрах). В итоге на сегодняшний день у меня есть 4 блузки торговой марки LADO (и еще 2 – у мамы).

Сейчас я расскажу про одну из моделей: 8032-16.

Состав ткани: - 100% полиэстер.

1. Блузка кораллового цвета. Материал, из которого сшита блузка, хорошего качества – это видно как сразу, так и убеждаешься в этом спустя некоторое время носки.

2. После стирок ткань не «теряет» свой цвет (хотя блузки я стираю руками, а не в машинке).

3. Данная модель представлена в размерах от 42-го до 50-го, поэтому девушка/женщина любой комплекции сможет подобрать себе блузочку. Кроме того, модель 8032 представлена в различном цветовом диапазоне: в продаже есть блузки кораллового, нежно-розового, голубого, молочного и других цветов.

4. Данную модель я, как правило, надеваю с юбкой-карандашом как с пиджаком, так и без него. При этом, как вы можете увидеть на фото, юбочки у меня разных цветов, а смотрится, на мой взгляд, красиво как с темной, так и со светлой.

Стоимость данной блузки на момент ее покупки составляла 35 бел. руб. (17$). Считаю, что цена приемлемая, соответствующая качеству.

В заключение хочу отметить, что мне очень нравится блузка LADO, модель 8032-16. Если вам она понравилась, рекомендую заглянуть в магазины ТМ LADO, я думаю, вы сможете подобрать себе что-то интересное, потому как у данной торговой марки много моделей и постоянно появляются новинки. Также кроме блузок вы сможете найти юбки, брюки, жакеты, жилеты и платья.

Достоинства
  • Большая цветовая гамма
  • Доступная цена
  • Хорошее качество
  • Широкая размерная линейка
Недостатки
  • Нет
Kristina_0807рекомендует