nig аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 11:53

Работаю с ТМ Нежка уже больше года. Товар высшего качества.Когда получила первую посылку со своим заказом, была просто в восторге! Краски сочные, яркие и после нескольких стирок сохраняются. Особенно нравятся бриджи и туники - идеальная одежка для дома. И цена соответствует товару. Приобрела для себя бриджи артикул 5024-071кч - нисколько не разочаровалась! В составе хлопок и лайкра, колени не вытягиваются, после стрики не линяют, ткань не скатывается, никаких проблем с надоевшими уже всем катышками!!! Еще купила себе ночнушку артмкул 1171-005,фото прилагаю, веселенькая расцветочка! Только надо было на размер побольше брать на мой пышный бюст. В целом покупкой довольна Хочу еще какой-нибудь халатик прикупить.

Несколько слов о самой компании. Сотрудники этой компании на высшем уровне - все ответы на мои многочисленные вопросы и просьбы оперативные, всегда вежливо и учтиво. Могу по несколько раз вносить в счет изменения - всегда идут на встречу. Отгружают без задержек. Не разу не сталкивалась с браком или пересортом! Спасибо ребятам за работу!

Достоинства
  • *доступная цена , отличное качество
  • позитивный дизайн
  • цена
nigрекомендует
  • 19.01.2014
    Ночные сорочки от ТМ Нежка отличаются доступной ценой. Конечно хорошо купить понравившуюся вещь за копейки, но когда получаешь то, что даже не можешь надеть - не радует. Сорочки на фото выглядят красочно, ярко. К слову сказать в жизни эта эта яркость сохраняется.
  • Торговая марка Нежка - это российский производитель домашнего трикотажа для дома. Товар приобретаю для продажи, у этого производителя есть возможность заказывать на минимальную сумму всего 5000 рублей и без набора всех размеров, что очень удобно. Собрали и отправили очень быстро.
  • 25.04.2014
    Заказала себе пару сорочек данной торговой марки. Ношу их как домашние сарафанчики, жалко такую красоту под одеялом прятать! Качество на хорошем уровне, плотный трикотаж, цвета отменные, как на фото - яркие, сочные. По размерам все подошло отлично. Качество пошива так же на высоте.