Одежда Pelican - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

кривоватые полоски
Брэнд: Pelican
Тип одежды: Одежда

• 03.01.13
    olga-koshka2 аватар

Добрый день, мои хорошие!!! Pelican (одежда) у меня ассоциируется с халатами, сорочками и домашней одеждой. Когда я увидела платье Pelican в магазине - я удивилась (еще и платья шьют ) и после примерки подумала вот оно, мое. Пойду в нем на свадьбу к друзьям. Цена очень понравилась - 1800 рублей. Читать весь отзыв (18)

• 10.09.13
    Su krashenaya аватар

Мамочки! Всем привет! Не проходите мимо! Купив одежду для детей этой фирмы, Вы не разочаруетесь! В сентябре прошлого(2012) года моя младшая доченька пошла в первый раз в детский сад. Тогда ей было 2 года c небольшим. И этот комплект был куплен для детского сада.   Читать весь отзыв (7)

• 14.10.13
    Daria Ice аватар

Девочки всем привет =))) Вот наконец-то выбрала время написать отзыв, о своей обновке - это пижамка Pelican, которую я купила еще в начале октября ! Читать весь отзыв (1)

• 06.05.13
    Просто_Е_л_е_н_а аватар

С одеждой Пеликан я знакома уже несколько лет, мне больше всего нравятся у них трикотажные кофточки, специально нашла пару фото для наглядности. Они удобные, мягкие, качественные, при стирке не линяют и не деформируются (стираю в машинке на деликатной стирке), носятся достаточно долго, я ношу уже по несколько лет. Размеры соответствую Читать весь отзыв (2)

• 27.05.12
    vipnos аватар

Здравствуйте Недалеко от дома открыли магазин одежды Пеликан. Однажды решила заглянуть, так сказать, разведать обстановку. Сразу же бросились в глаза множество упаковок с одеждой. Читать весь отзыв

• 03.08.11
    Elena_Pas аватар

С фирмой Pelican меня познакомила моя сестра, когда подарила мне наипрекраснейший наборчик топик и трусики. Я сразу определила их для сна, так как не люблю всякие ночнушки и пеньюары. Яркие топик и трусик радуют меня хорошим качеством, а мужа моделью и расцветкой. Весной я приметила в магазине оригинальное творение, которое я назвала платье-шорты. Читать весь отзыв (2)

• 20.10.12
    mamatomo4ki аватар

Фирму Пеликан для себя давно открыла! очень нравится качество одежды! Покупаю в основном там для своих дочек, больше пока для старшей! Вещи красивые, стильные, удобные, нарядные! Хоть в садик, хоть в гости, хоть просто во дворе побегать -то что надо! По размеру : идет размер в размер! Но иногда можно футболки взять на размер побольше, чтоб посвободнее была! Читать весь отзыв (1)

• 26.11.12
    Jagdt аватар

Начну,пожалуй, с предыстории. Лет 10 назад я работала продавцом, колготки,белье, и вещи вот этой самой торговой марки Pelican. Детей у меня тогда еще не было, и для себя я брала тогда нижнее белье, какие-то маечки-футболочки,некоторым из которых уже по многу лет стукнуло, а вид у них еще вполне приличный. Читать весь отзыв (2)

• 15.08.11
    Valusha7272 аватар

Уже давно убедилась, что одежда фирмы Pelican очень качественная. Вещи этой фирмы отличаются необычными, яркими, стильными моделями, приятным трикотажным материалом. Читать весь отзыв (3)

• 28.03.12
    Марина_ аватар

Фирма Пеликан продает многое:пижамки,футболки,трусики и т.п.Когда то давно брала футболку,долго я ее носила,футболка не линяла,катышки не появлялись,носила до тех пор,пока из нее не выросла.Вообще фирма очень хорошая,выбор всегда большой,цены умеренные. Вот вчера вышла погулять,нашла интересный отдел с кучей одежды от фирмы Пеликан,в глаза бросился этот яркий веселый комбинезончик,померила-подоше Читать весь отзыв (4)

• 16.03.14
    tatyana vladimirovna аватар

Впервые познакомилась с продукцией Пеликана , когда  на 8 марта свекровь придарила мне пижаму и трусики с очаровательными пчёлками и забавной надписью "Пожужжим?!" Я не смогла остаться равнодушной, этот комплект всем своим видом поднимал настроение! Читать весь отзыв

• 10.01.14
    omvoyt аватар

Одежду фирмы Pelican я беру в основном для ребенка, ну уж очень нравится мне их и качество, и дизайн, радует огромный выбор товаров, на любой вкус! Материал всегда очень приятный, мягкий, не вытягивается, не линяет, даже после многочисленных стирок (проверено), не закатывается! Вещи долговечные! Читать весь отзыв

• 18.12.12
    Екатерина_nvkz аватар

Одежда Пеликан в моей семье уже давно прижилась. Мы с мужем в основном покупаем там нижнее белье, а для дочки я там приобрела много вещей. В основном это летняя одежда: футболки, топы, капри, шорты. Так же для нее покупала пижаму (теперь это самая любимая пижама) и трусики. Для себя я тоже одежду там покупала пару раз. Одежда Пеликан практически вся 100% х/б. Расцветки радуют, яркие, веселые. Читать весь отзыв

• 12.12.10
    Nika04022005 аватар

Очень мне нравится одежда этой фирмы! Во первых, качество! очень хороший. приятный трикотаж. который не растягивается при стирке, не линяет. Во-вторых, модели одежды очень интересные и оригинальные. В-третьих, есть линия детской одежды. Читать весь отзыв (1)

• 30.03.14
    Annelisa аватар

С Pelican`ом знакома несколько лет, очень нравятся футболки - яркие, качественные, всегда с интересными (а порой и с сумасшедшими) принтами. Но этот отзыв хочу посвятить маленькому черному платью - модели fwd0403. На девушке из каталога оно сидело идеально, почему-то я подумала, что мне оно тоже подойдет. Заказала размер М. Читать весь отзыв

• 04.05.14
    Aventuriere аватар

Прикупила в СП (совместной покупке) несколько вещичек для ребенка. Выбирала через сайт,соответственно,возможности пощупать и оценить качество вещи(потянуть -понюхать) вживую не было. Подкупила красота моделек(все такое яркое,цветастое) и разноообразие выбора,решила рискнуть и заказать. Выбрала велюровый комбинезон и бодик,красивых сочных цветов. Читать весь отзыв (2)

• 11.02.11
    Riya аватар

Очень люблю трикотажные вещички фирмы Пеликан! Постоянно покупаю нижнее белье, различные маечки, футболочки и особенно пижамки!!! Это просто чудо! Читать весь отзыв

• 27.05.12
    inna723 аватар

Первый раз познакомилась с этой маркой, когда мне на день рождение подарили костюмчик домашний. Цвета очень яркие, ткань очень мягкая приятная на ощупь. Этот костюм уже ношу почти два года, почти не снимая, сколько раз уже его стирала и не сосчитать, а цвета остались такими же яркими, нисколько не полиняли. Нет ни одного катышка, ничего не растянулось, ни вытянулось. Читать весь отзыв

• 07.04.14
    Katerin@ аватар

Пеликан- очень популярная фирма домашней одежды и белья, даже сейчас и повседневную одежду выпускают. Но, увы,плюсы этой одежды портят недостатки, на которые нельзя махнуть рукой. Но,сначала о хорошем!  -Ткань качества очень хорошего! мягонькая, такая приятная к телу- просто невероятно у пижамок, ночнушек. Да и просто, у одежды - очень приятная ткань! Читать весь отзыв

• 05.09.12
    Манечка Плюшкина аватар

Кто покупал "Пеликан" хоть однажды, поймёт меня.Покупаю одежду данной фирмы несколько лет и с годами качество этого трикотажа не становится ни чуть не хуже!!!"Пеликан" выпускает 4 коллекции в год, я покупаю одежду на себя и на ребёнка (мальчик 7 лет, одежда в прямом смысле для всей семьи:)Можно найти как шикарное платье для женщины, так и нижнее бельё для мужчины. Читать весь отзыв

• 15.09.13
    Jonibek аватар

Всегдашняя проблема была и будет в связи с качественной детской одеждой, по которой я рекомендую всем детскую одежду Пеликан, так как сам имел с ней дело, и скажу, что детям понравилось, а именно удобно, выгодно и долговечно. Всякий раз для детей покупаю именно одежду Пеликан. Отличается качеством и удобностью. Читать весь отзыв (1)

• 12.04.13
    woopima аватар

У меня очень много домашней одежды Pelican, кое -что ношу уже не один год! У мужа много белья пеликановского, я в восторге от качества! Через столько стирок выглядит все,как новое! Только одна единственная майка растянулась очень сильно и то, потому что я ее неправильно постирала. Но на этой майке сам материал остался хорошего качества, цвета не потускнели абсолютно! Читать весь отзыв

• 30.10.14
    Region66 аватар

По  случаю в интернете наткнулась на распродажу фирмы Pelican. Название фирмы, что называется, на слуху. Цены были смешные, а желание обновить гардероб огромное, поэтому и заказала я там данный джемпер.Через недельку-другую получила заказ и, открыв коробку, застыла с этой тряпочкой в руках. Я, честно говоря, ожидала совсем другого. Джемпер был тонюсенький-тонюсенький. Читать весь отзыв

• 16.03.14
    маноцкова полина аватар

Ну себе и старшему сыну всё удачное покупала. Старшему трусы, майки, пижамы. Себе пижамы, костюмы для дома. Всё устраивало. И тут решила своему второму сыночку, малышу 9 мес.купить песочники и комбинезончики. Ну выбросила деньги!!! Всё было такое красивое, яркое, достаточно прилично по цене стоило, должно было служит пока мало не станет. Нифига!!! Читать весь отзыв

• 03.08.12
    Elena37 аватар

Vipnos Пеликан не производит мужскую одежду, только трусы и кальсоны. Качество отличное, беру всей своей семье, особенно конечно, ребенку. Стираю в машине, ничего не вытягивается и не рвется, хотя рекомендована ручная стирка при 30-40 градусах. Жаль, что мужской одежды нет, с удовольствием, покупала бы мужу. Читать весь отзыв

• 30.01.12
    Olgunyashka аватар

Уже несколько лет покупаю своей дочке комплекты, платья, маечки, кофты, водолазки, юбочки, трусы, пижамки в пеликане. Летом у нас практически все оттуда. Качеством довольна. Хлопок, одежда приятная для тела. Красивые, красочные, яркие модели, девочка и дома и в садике как картинка. Каждый сезон они представляют новый каталог. И на мальчков и на девочек можно всегда найти хорошую модель. Читать весь отзыв