Одежда Pelican - отзывы

• Платье Pelican - не то что плохое, но и не супер. Pelican лучше шейте домашнюю одежду!!! (+ много фото)

03.01.2013

Добрый день, мои хорошие!!! Pelican (одежда) у меня ассоциируется с халатами, сорочками и домашней одеждой. Когда я увидела платье Pelican в магазине - я удивилась (еще и платья шьют :) ) и после примерки подумала вот оно, мое. Пойду в нем на свадьбу к друзьям. Цена очень понравилась - 1800 рублей. Читать далее (19)

• Надо еще что-нибудь купить! Отзыв пишу спустя год после покупки, после многочисленных стирок, после удаления разнообразных пятен. Практичнее вещи я не встречала. О комплекте для девочек GATS318 с подробными фотографиями.

10.09.2013

Мамочки! Всем привет! Не проходите мимо! Купив одежду для детей этой фирмы, Вы не разочаруетесь!В сентябре прошлого(2012) года моя младшая доченька пошла в первый раз в детский сад. Тогда ей было 2 года c небольшим. И этот комплект был куплен для детского сада.  Читать далее (7)

• *****Супер пижама от Pelicanа ! ))))) + 9 Фото *****

14.10.2013

Девочки всем привет =)))Вот наконец-то выбрала время написать отзыв, о своей обновке - это пижамка Pelican, которую я купила еще в начале октября ! Читать далее (1)

• Отличная детская одежда, хорошее нижнее белье+ обычное женское платье, фото

26.03.2015

Раньше я покупала в Пеликане только нижнее белье, мне нравились трусики этой фирмы, необычный дизайн, веселые принты, большая цветовая гамма, качество просто отличное, очень приятные к телу. После рождения дочери стала заглядывать и детский Пеликан, цены, конечно, неоправданно высокие, но качество опять же превосходное. Читать далее (2)

• Трикотажные кофточки мне у них очень нравятся (+ фото на мне и дочке).

06.05.2013

С одеждой Пеликан я знакома уже несколько лет, мне больше всего нравятся у них трикотажные кофточки, специально нашла пару фото для наглядности. Они удобные, мягкие, качественные, при стирке не линяют и не деформируются (стираю в машинке на деликатной стирке), носятся достаточно долго, я ношу уже по несколько лет. Размеры соответствую Читать далее (2)

• Хорошая, но не всегда надежная

27.05.2012

Здравствуйте Недалеко от дома открыли магазин одежды Пеликан. Однажды решила заглянуть, так сказать, разведать обстановку. Сразу же бросились в глаза множество упаковок с одеждой. Читать далее

• не нашла недостатков (+ фото пароки вещей)

03.08.2011

С фирмой Pelican меня познакомила моя сестра, когда подарила мне наипрекраснейший наборчик топик и трусики. Я сразу определила их для сна, так как не люблю всякие ночнушки и пеньюары. Яркие топик и трусик радуют меня хорошим качеством, а мужа моделью и расцветкой. Весной я приметила в магазине оригинальное творение, которое я назвала платье-шорты. Читать далее (2)

• Пеликан затягивает!(ФОТО МНОГО )))

20.10.2012

Фирму Пеликан для себя давно открыла! очень нравится качество одежды! Покупаю в основном там для своих дочек, больше пока для старшей! Вещи красивые, стильные, удобные, нарядные! Хоть в садик, хоть в гости, хоть просто во дворе побегать -то что надо! По размеру : идет размер в размер! Но иногда можно футболки взять на размер побольше, чтоб посвободнее была! Читать далее (1)

• Пожужжим?!

16.03.2014

Впервые познакомилась с продукцией Пеликана , когда  на 8 марта свекровь придарила мне пижаму и трусики с очаровательными пчёлками и забавной надписью "Пожужжим?!" Я не смогла остаться равнодушной, этот комплект всем своим видом поднимал настроение! Читать далее

• Для любимой дочки.(фото)

26.11.2012

Начну,пожалуй, с предыстории. Лет 10 назад я работала продавцом, колготки,белье, и вещи вот этой самой торговой марки Pelican. Детей у меня тогда еще не было, и для себя я брала тогда нижнее белье, какие-то маечки-футболочки,некоторым из которых уже по многу лет стукнуло, а вид у них еще вполне приличный. Читать далее (2)

• Одежда отличного качества(+фото моей покупки)

28.03.2012

Фирма Пеликан продает многое:пижамки,футболки,трусики и т.п.Когда то давно брала футболку,долго я ее носила,футболка не линяла,катышки не появлялись,носила до тех пор,пока из нее не выросла.Вообще фирма очень хорошая,выбор всегда большой,цены умеренные. Вот вчера вышла погулять,нашла интересный отдел с кучей одежды от фирмы Пеликан,в глаза бросился этот яркий веселый комбинезончик,померила-подоше Читать далее (4)

• Нет слов... Качество – супер!!! (+ фото вещей)

15.08.2011

Уже давно убедилась, что одежда фирмы Pelican очень качественная. Вещи этой фирмы отличаются необычными, яркими, стильными моделями, приятным трикотажным материалом. Читать далее (3)

• Цена не соответствует качеству

30.10.2014

По  случаю в интернете наткнулась на распродажу фирмы Pelican. Название фирмы, что называется, на слуху. Цены были смешные, а желание обновить гардероб огромное, поэтому и заказала я там данный джемпер. Через недельку-другую получила заказ и, открыв коробку, застыла с этой тряпочкой в руках. Я, честно говоря, ожидала совсем другого. Джемпер был тонюсенький-тонюсенький. Читать далее

• Фото после двухлетней носки !

03.01.2015

С этой фирмой познакомилась после рождения первого ребенка. Стараюсь покупать детям трикотажные кофточки только Pelican , т.к. качество у них отменное , а вещи яркие, с красивыми принтами. Читать далее

• Хорошее качество.Красивые детские вещички.

22.11.2014

Уже не раз покупал вещи детям фирмы Pelican и решила написать все же отзыв. Последней покупкой был кардиган для старшей дочери. Качество вещей хорошее, у меня две дочери и некоторые вещи которые стали малы старшей донашивает младшая и пеликановкие кофточки в том числе. Цены средние, хороший выбор расцветок и моделей как ни девочку так и на мальчика. Читать далее

• Качество на высоте, очень довольна! + фото пеликановских вещей

10.01.2014

Одежду фирмы Pelican я беру в основном для ребенка, ну уж очень нравится мне их и качество, и дизайн, радует огромный выбор товаров, на любой вкус!Материал всегда очень приятный, мягкий, не вытягивается, не линяет, даже после многочисленных стирок (проверено), не закатывается! Вещи долговечные! Читать далее

• Обожаю Pelican

12.12.2010

Очень мне нравится одежда этой фирмы! Во первых, качество! очень хороший. приятный трикотаж. который не растягивается при стирке, не линяет. Во-вторых, модели одежды очень интересные и оригинальные. В-третьих, есть линия детской одежды. Читать далее (1)

• Футболкам-да, а вот платья нужно выбирать с умом (фото)

30.03.2014

С Pelican`ом знакома несколько лет, очень нравятся футболки - яркие, качественные, всегда с интересными (а порой и с сумасшедшими) принтами.Но этот отзыв хочу посвятить маленькому черному платью - модели fwd0403. На девушке из каталога оно сидело идеально, почему-то я подумала, что мне оно тоже подойдет. Заказала размер М. Читать далее

• Больше расстроило,чем порадовало.

05.01.2015

Очень красочные вещи от фирмы  Pelican , очень нравится яркая одежда для для детей.С детских вещей я и начала знакомство.вещи очень понравились,покупала водолазки,уже второй ребенок носит эти водолазки,а они все как новые.(фото водолазки.4 года стирок ;))Так что я решила купить и нижнее белье для себя,пару пижам.К моему удивлению,ткань после двух стирок растянулась.С трусов полезли Читать далее

• Качество конечно супер (фото)

27.05.2012

Первый раз познакомилась с этой маркой, когда мне на день рождение подарили костюмчик домашний. Цвета очень яркие, ткань очень мягкая приятная на ощупь. Этот костюм уже ношу почти два года, почти не снимая, сколько раз уже его стирала и не сосчитать, а цвета остались такими же яркими, нисколько не полиняли. Нет ни одного катышка, ничего не растянулось, ни вытянулось. Читать далее

• на твердую 4+

18.12.2012

Одежда Пеликан в моей семье уже давно прижилась. Мы с мужем в основном покупаем там нижнее белье, а для дочки я там приобрела много вещей. В основном это летняя одежда: футболки, топы, капри, шорты. Так же для нее покупала пижаму (теперь это самая любимая пижама) и трусики. Для себя я тоже одежду там покупала пару раз. Одежда Пеликан практически вся 100% х/б. Расцветки радуют, яркие, веселые. Читать далее

• Не поняла,за что так хвалят...обычный ясельный трикотаж.

04.05.2014

Прикупила в СП (совместной покупке) несколько вещичек для ребенка.Выбирала через сайт,соответственно,возможности пощупать и оценить качество вещи(потянуть -понюхать) вживую не было.Подкупила красота моделек(все такое яркое,цветастое) и разноообразие выбора,решила рискнуть и заказать.Выбрала велюровый комбинезон и бодик,красивых сочных цветов. Читать далее (2)

• Невероятно симпатичный трикотаж! (Фотка)

11.02.2011

Очень люблю трикотажные вещички фирмы Пеликан! Постоянно покупаю нижнее белье, различные маечки, футболочки и особенно пижамки!!! Это просто чудо! Читать далее

• Пеликаны нынче не те пошли))

07.04.2014

Пеликан- очень популярная фирма домашней одежды и белья, даже сейчас и повседневную одежду выпускают. Но, увы,плюсы этой одежды портят недостатки, на которые нельзя махнуть рукой.Но,сначала о хорошем! -Ткань качества очень хорошего! мягонькая, такая приятная к телу- просто невероятно у пижамок, ночнушек. Да и просто, у одежды - очень приятная ткань! Читать далее

• Лучшего трикотажа я не встречала!!!

05.09.2012

Кто покупал "Пеликан" хоть однажды, поймёт меня.Покупаю одежду данной фирмы несколько лет и с годами качество этого трикотажа не становится ни чуть не хуже!!!"Пеликан" выпускает 4 коллекции в год, я покупаю одежду на себя и на ребёнка (мальчик 7 лет, одежда в прямом смысле для всей семьи:)Можно найти как шикарное платье для женщины, так и нижнее бельё для мужчины. Читать далее

• Очень довольна качеством!

12.04.2013

У меня очень много домашней одежды Pelican, кое -что ношу уже не один год! У мужа много белья пеликановского, я в восторге от качества! Через столько стирок выглядит все,как новое! Только одна единственная майка растянулась очень сильно и то, потому что я ее неправильно постирала. Но на этой майке сам материал остался хорошего качества, цвета не потускнели абсолютно! Читать далее

• не могу похвалить из-за...

16.03.2014

Ну себе и старшему сыну всё удачное покупала. Старшему трусы, майки, пижамы. Себе пижамы, костюмы для дома. Всё устраивало. И тут решила своему второму сыночку, малышу 9 мес.купить песочники и комбинезончики. Ну выбросила деньги!!! Всё было такое красивое, яркое, достаточно прилично по цене стоило, должно было служит пока мало не станет. Нифига!!! Читать далее

• Качество отличное!

03.08.2012

Vipnos Пеликан не производит мужскую одежду, только трусы и кальсоны. Качество отличное, беру всей своей семье, особенно конечно, ребенку. Стираю в машине, ничего не вытягивается и не рвется, хотя рекомендована ручная стирка при 30-40 градусах. Жаль, что мужской одежды нет, с удовольствием, покупала бы мужу. Читать далее

• Для деток в садик отлично

30.01.2012

Уже несколько лет покупаю своей дочке комплекты, платья, маечки, кофты, водолазки, юбочки, трусы, пижамки в пеликане. Летом у нас практически все оттуда. Качеством довольна. Хлопок, одежда приятная для тела. Красивые, красочные, яркие модели, девочка и дома и в садике как картинка. Каждый сезон они представляют новый каталог. И на мальчков и на девочек можно всегда найти хорошую модель. Читать далее

Категория: Женская одежда
Брэнд: Pelican
Тип одежды: Одежда
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
кривоватые полоски
Очередная обновочка, ок. 230 рублей.
Со скидкой ок. 220 рублей
Мои кофточки.
Дочка.
Джемпер
дочь носит в школу второй год.
Сын относил два лета.Вещь как новая.
водолазка
декоративный элемент платья