Опубликовано 14 Июнь, 2012 - 16:40

Любила,люблю и буду любить спорт всю свою жизнь! Занимаюсь сама дома,в зале и на свежем воздухе,вообщем веду активный образ жизни,ну и как тут без удобной,красивой и практичной одежды!? Подарил мне любимый муж спортивную экипировку из новой коллекции Адидас,нравится безумно! О плюсах могу говорить и говорить:большой выбор цветов и размеров,качество, очень удобная,хорошо тянется и не сковывает движения при растяжке и,например,при катании на роликах,"прохладная" за счет текстуры материала-как я говорю "дышит" и сеточек на некоторых частях,у меня в бриджах под коленом вставка(безумно нравится),простой уход-позанималась спортом и потом в стирку,всё легко отстирывается и сохнет очень быстро,форма очень красивая-привлекает к себе внимание,выглядит модно,ну и кроме всего,в этой одежде хочется быть ещё стройнее))) можно сказать,что стимулирует к усиленным тренировкам!
Очень удобные кроссовки,легкие и дышащие,простые в уходе,и ещё очень стильные)))
Из минусов конечно цена на товары,особенно из новой коллекции,но стоит того-служить будет очень долго!
Пару фото в наряде(футболка-борцовка,мастерка,бриджы и кроссовки).
Струкова Юлиярекомендует