Kat_Leo аватар
Опубликовано 17 Март, 2016 - 17:18

Купила в Фикс Прайсе за 50р. Для объема 320мл цена мизерная. Выделила его среди других кремом на прилавке, тем, что у него удобный дозатор. После каждого соприкосновения с водой, я использую крем. Внешне руки у меня выглядят замечательно, но всегда присутствует ощущение скованности и сухости. Люблю крема которые быстро впитываются, данный бальзам меня приятно удивил, буквально за несколько секунд, он впитался, не оставив пленки и какого-либо дискомфорта. Но спустя минут пять, появилось ощущение, что бальзамом я и не пользовалась, снова сухая скованная кожа. 2 недели я пыталась с ним подружиться, в день наносила раз 20 наверное, но сейчас у меня настолько пересохли руки от него( Как может крем, хоть и за 50р, сушить, а не увлажнять, не понимаю?! Один раз, после бритья решила увлажнить им кожу, очень сильно защипало , как будто я протерла кожу спиртом, хотя ранок не было. Запах у бальзама ядреный, кокосом и не пахнет, со временем привыкла немного, но все равно очень сильный запах.

Kat_Leo не рекомендует Бальзам для рук Маграв Hand Kiss