Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 09:44

₰₰₰ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ₰₰₰

Перевод: Крем от прыщей. Способствует естественному исцелению кожи, при этом, не иссушая ее. Не содержит парабенов. Это успокоительное гомеопатическое средство от прыщей, и от пятен от них.

₰₰₰СОСТАВ₰₰₰

Active ingredients: Extract of Arnica, Calendula officinalis tincture, Hypericum perforatum tincture, Sulfur. Inactive ingredients: Purified water, Alcohol, Tea tree oil, Trolamine, Carbomer, Limonene, linalool

₰₰₰МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ₰₰₰

Кожа нормального типа, воспаления бывают редко, в основном перед днями Х. принимаю различные БАДы курсами, сейчас покупаю такие на Iherb, обязательно после консультации с дерматологом. Поры не расширены, имеется небольшое количество «серых точек» на носу. Моя кожа меня очень радует в последнее время, причины- правильные БАДы, подходящий уход и полный отказ трогать свое лицо руками. Еще одно простейшее действие помогает поддерживать кожу- каждый день стелю на подушку чистую детскую пеленку.

₰₰₰УПАКОВКА₰₰₰

Все достаточно просто, когда оказывается в руках. Вроде неплохое оформление, но картонная коробочка «жиденькая», но содержит много разной информации о желе. Внутри ретро тюбик, металлический, с достаточно обычной крышкой. Удобно выдавливать средство и «заворачивать» хвостик тюбика для того, чтобы ни капли ценного желе не потерять.

общий вид упаковки
общий вид упаковки
описание+состав
описание+состав

₰₰₰ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА₰₰₰

Я полюбила такую текстуру с недавних времен. Это прозрачное желе, такое само по себе «желатиновое», имеет легкий желтовато- зеленый оттенок. При соприкосновении с кожей чуть подтаивает. Аромат имеет идентичный аромату эфирного масла чайного дерева, но чуть-чуть ощущается спирт.

тюбик
тюбик
носик
носик

...................₰₰₰ПРИМЕНЕНИЕ+ЭФФЕКТ₰₰₰................................

наносить средство нужно точечно. я пробовала наносить и тонким слоем- тогда желе достаточно быстро подсыхает. пробовала и более толстым слоем. разницы в эффекте не заметила совсем. то есть большее количество средства не решает проблему быстрее. лично для меня точечное средство от воспалений- это экспресс метод от воспаления. чего я жду? нанесла- несколько часов- все, "успокоиться" хотя бы этот участок обязан, желательно полное избавление от покраснения и выравнивание кожи от бугорка. что происходит здесь: желе работает долго. чтобы снизить воспаление, им нужно мазаться периодически, несколько раз в день. и хм...результат вечером- изменяется мало что. возможно кто-то скажет- лечит, поэтому долго. да, долго. мазала мужа (у него после бритья случаются воспаления), сегодня 3-й день применения на одно и тоже воспаление, оно так и не "созрело", но начало проходить. вот такое "лечение". но, простите, за 3 дня у меня лично воспаления итак проходят. смысла не нашла. кроме того, если мазать ежедневно несколько раз, то вокруг воспаления заметно подсушивает кожу- в составе спирт. я могу закрыть глаза на спирт, даже если он ощущается хотя бы по запаху, но если эффект есть и он достаточно быстрый. здесь все долго и по мне- бесполезно. у Lush есть похожий гель- "Молниеносная чистота", еще не успела вам о нем рассказать. он работает эффективнее, правда в составе есть парабены. а вообще лучше гель алоэ, или крем с чайным деревом от Derma E. эти средства на мне работают.

желе
желе

₰₰₰ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ?₰₰₰

5,58 $ (178 руб.), интернет- магазин Iherb (прямая ссылка на это желе)

₰₰₰ВЫВОД И ОЦЕНКА₰₰₰

ставлю 2 балла, может кого-то устроит способ применения, меня нет. ни эффект, ни прочее. естественно, рекомендовать не буду. мне больше по душе крем с чайным деревом от Derma E.

спасибо за прочтение!!! выбирайте только лучшее!!!Smile

Достоинства
  • непосредственное точечное применение
  • очень быстро впитывается
  • экономично расходуется
Недостатки
  • может иссушать кожу
  • не эффективен
TreFLeне рекомендует
Аделя, привет. Laughing out loud
я полностью отказалась от таких средств - лечить несовершенства предпочитаю умывалками и масками, а вот кремы покупаю, в основном, для чувствительной кожи.
27.09.2013
У меня давно уже лежит в хотелках твой отзыв с Derma E. Такой заказывать не буду.
27.09.2013
Интересненько Smile Я тоже такие текстуры полюбила недавно - сразу как они мне попадаться стали)). Состав конечно наипростейший, но ведь это не повод чтобы не работать Crazy Была о масле чайного дерева лучшего мнения... Или окончательно остыла к маслам...
девочки, всем привет!!! Sexy
Наташа по правде, в первую очередь мужу брала...ну и сама пробовала...я тоже ЗА маски, и за гель алоэ Laughing out loud
Настя я тоже не советую этот гель, место только ценное займет в посылке, пробуй дерму, надеюсь понравится Shy
Аня я читала на хербе, что этот крем основан на "разбавленных травах", гомеопатия...ну и спиртик...видимо для меня концентрация оказалась маленькой Puzzled
девочки, спасибо за комментарии!!! Sexy
27.09.2013
вот потому я уже и не покупаю бестселлеры iherb Smile
надоело разочаровываться...
27.09.2013
Инна да уж...грабли грабли Laughing out loud отзывов немало, все противоречивые, поэтому сложно понять подойдет или нет...а вы пробовали черное мыло?!? Cool
27.09.2013
Хороший отзыв! В таком креме правда не нуждаюсь, но почитать было интересно!
Эээх, опять обман Steve
Лучше э.м. Чайного Дерева мазаться - помогает)
волчица спасибо Shy
белочка не обман...просто не всем все подходит...я тоже иногда применяю масло ЧД, но кожа быстро ко всем " отравам" привыкает, поэтому я часто часто меняю средства Smile
девочки, спасибо за комментарии!!! Sexy
27.09.2013
Бессмысленный бестселлер! Stare Мне такие средства локального применения никогда не помогали,а может просто сталкивалась с такими же бестолковыми.Гораздо лучше от красноты избавляет обычная перекись или салицилка,если нужно быстро избавится от покраснений перед нанесением тонального средства Smile
27.09.2013
Уже несколько дней то добавляю это средство в корзину, то убираю. Спасибо за отзыв, брать не буду
Сколько там разочаровашек оказывается Stare
28.09.2013
Был похожий вариант от СтопПроблем - первое время работал, потом кожа привыкла...
Теперь взяла Мгновенную Чистоту от Лаш - опять мимо.
принцип работы у их один, а толку очень мало Sad
28.09.2013
Аделя, как жаль, что мимо!! Sad у меня подобные проблемы правда крайне редки, и все же учту твои наблюдения, спасибо Glasses
28.09.2013
Аделя, спасибо за обзор! Sexy буду учиться на твоих ошибках Wink
28.09.2013
Жаль, что мимо Sad , и что оказался не очень эффективным(( Я периодически поглядывала на этот гель, но так и не обзавелась
30.09.2013
опять обман Steve
01.10.2013
Очень полезный отзыв Sexy

Аделя,спасибо за информативный и наглядный отзыв Star
06.10.2013
Аля я в основном для мужа брала, он любит такие штуки Cool
affinity кстати, я также...потом вот оставила и жалею Sad
лисенок бывает Sad да везде уж так Tired
Лера а мне МЧ нравится...ее тонко наношу в два слоя, второй мажу когда первый под сохнет, а вообще самый мощный крем от дерма е Cool
Оля, Ирина спасибо Sexy
Катя и если не ошибаюсь Таня Спасибо Sexy
Саша спасибо большое! Sexy

девочки, всем еше раз большое спасибо за комментарии!!! Sexy
28.06.2014
дизайн упаковки мне напомнил индийский дешёвый крем "Боро плюс")
02.11.2014
Жаль, я возлагала на него надежды, хотела заказать ((