Опубликовано 12 Июль, 2015 - 08:14

На 3 года нашему сыну друзья подарили такой шикарный набор.

один и звариантов, предложенных производителем,, использованы не все детали.
один и звариантов, предложенных производителем,, использованы не все детали.

Раньше мы в основном занимались и играли с конструкторами Lego и ему подобными. Они, конечно, то же очень классные и развивающие, но хочется и разнообразия.

Собственный вариант построения
Собственный вариант построения

Вот что пишет производитель:

Конструктор «Веселые горки» Кроха Bauer – это увлекательная игра по созданию и прохождению лабиринтов. Из множества пластиковых трубок, воронок и желобков ребенок конструирует трассу, полную сюрпризов.

Пустите с горки яркий шарик и наблюдайте за результатом!

Конструктор «Веселые горки» 65 деталей

В составе набора:

• воронка
  • двое ворот
  • 5 больших желобов
  • сдвоенный желоб
  • 6 маленьких желобов
  • 5 чаш
  • держатель опоры над воронкой
  • 6 колес
  • 4 крепления для колеса
  • 30 цилиндрических опор
  • 4 шарика

Производитель не Китай, а что немаловажно, Россия. Качество очень приличное, вариантов построения горок на коробке представлено 3. Ребенок 3х лет с ходу построить ни один из них не сможет, тренироваться и тренироваться. Поначалу надо помогать. Шарики стеклянные, катятся быстро и звонко, сын с удовольствием следит и запускает. Вариантов игры несколько: можно запускать шарики в разные чаши, смотреть какие из них быстрее, можно угадывать из какого выхода выкатятся шарики, на что хватит фантазии.

В первые дни мы с удовольствием играли всей семьей, собирали разные варианты горок.

Игрушка замечательная, всем рекомендую и всячески советую!

Достоинства
  • интересный
  • необычный
  • производство россия
  • развивающий
  • цена приемлемая
  • яркий
Недостатки
  • не обнаружено
webbberрекомендует
  • 23.09.2016
    Конструктор Bauer Горки давно были в моем списке желаемых покупок. Поэтому как только появился повод да еще и подвернулась хорошая скидка, я купила конструктор из 65 деталей для 2,5-летнего сына. Количества деталей нам оказалось вполне достаточно, хотя изначально я планировала больший набор.
  • 22.06.2016
    Доброго времени суток всем заглянувшим!!! Очередной отзыв будет посвящен игрушке моего сына. Иногда я начинаю сомневаться, кто из нас двоих приходит от них в больший восторг, наверное все-таки я!) На Веселые горки от Bauer я уже давно положила глаз, но сомневалась, не слишком ли рано ее покупать…