Среднее: 2.8 (всего голосов: 24)

Стефания аватар
Опубликовано 31 Март, 2011 - 12:23
Достоинства: интересный тюбик, совсем не липкий
Недостатки: консистенция изменилась со временем, похож на обычную подкрашеную воду, пощипывает, со временем скатывается в комочки прям в тюбике, цена завышена для такого качества
Этот блеск я купила еще пару месяцев назад,так что у меня было время распробовать все его "прелести". Когда увидела блеск,который заявлен как нелипкий, и к которому не прилипают волосы, не удержалась и купила (цена около 300р, что для меня не дешево за блеск для губ). в упаковке был ярко-розового цвета как я люблю, испробовать его на руке у меня не было времени, т.к. за спиной стоял муж и громко,почти на весь магазин говорил: "ну хватит уже выбирать,пошли скорее,бери вот этот,больше ничего не смотри, я уже не могу тебя ждать и т.д и т.п." я схватила и побежала на кассу! когда я им накрасилась,я была очень разочарована:

- не дает почти никакого цвета,накрасилась как будто гигиеничкой (а я не планировала покупать гигиеничку за 300р)
- ужасный запах и вкус
- когда достаешь кисточку из бутылька на ней как будто ошметки висят,и чувствуются как они размазываются по губам , не очень приятные ощущения!потом они конечно как бы "тают" и растекаются по губам!но зрелище не для слабонервных! позже я узнала что это сахар какой то, и действительно блеск ооочень сладкий на вкус
- неудобная кисточка,она какая-то малюсенькая,даже для таких тоненьких губ как у меня
- да и вообще блеск какой-то "свернувшийся" как-будто!!! (можно увидеть на фото на кисточке)
- держится полчаса,потом тускнеет

Единственное достоинство, блеск действительно совсем не липкий,и волосы к нему не прилипают! в принципе,это производитель и заявлял, за это и ставлю ему 2 балла!

Стефания не рекомендует Блеск для губ Bourjois Eau de Gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Bourjois
  • Валерия 222 аватар

Валерия 222 30 Март, 2012 - 15:54
    может он просто бракованный или подделка?