shanatka аватар
Опубликовано 14 Июль, 2015 - 21:30

Приветствую Вас в моем отзыве! Wink

Сегодня хочу рассказать про бальзам Nivea с клубничным вкусом.

Первое мое знакомство (именно практическое знакомство Smile) с бальзамчиками от нивеи произошло года три назад. Среди тех, которые я опробовала на себе, клубничный тоже был. Недавно я его и сама купила, и могу сказать, что за это время бальзам сильно изменился!

Итак, какой бальзамчик из себя?

• представлен нам в виде помады, у которой, кстати, очень длинный стик. Думаю, хватит надолго)

• достаточно твердый, что позволяет нанести бальзам на губы тонким слоем и почти прозрачным. Помню, раньше мы с подругой наносили его слоем потолще, и губы у нас были красные-красные, и никаких других помад не надо! Smile
  • запах – да, он клубничный, сладкий, ненавязчивый)

На свотче я провела по руке несколько раз, чтобы хоть немного увидеть цвет:

А на губах он почти незаметен, но все же губки становятся слегка поярче)

А теперь о том, как бальзам ведет себя в действии:

• есть ощущение пленочки, не очень приятное. В прочем, именно это меня и расстроило.
  • стойкость нормальная 2-3 часа, в губы не въедается, поэтому прием пищи или водички не выдерживает)
  • ухаживающих свойств я не заметила, ну разве что защищает от ветра. Но не увлажняет, не питает. Поэтому я бы назвала его скорее блеском для губ, а не бальзамом. К тому же, в нем присутствует шиммер)

А теперь фото бальзамчика на губах:

Итак, мой вердикт:

Не могу сказать, что он очень плохой или очень хороший. Я от него не в восторге, но и грязью поливать не собираюсь) В общем, неопределенные у меня к нему чувства, поэтому ставлю 3. Так и быть, рекомендую, но разве что ради баловства или для коллекции настоящего бальзамоманьяка Wink

На этом, пожалуй, все)

Спасибо за то, что уделили внимание к моему отзыву! Надолго не прощаюсь! Smile

P.S. Смотрите также мои отзывы на другие бальзамы:

Масло-бальзам Nivea

Relouis Gold

shanatka рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Клубника

• Г.а.л.а.т.е.я. аватар

Г.а.л.а.т.е.я. 14 Июль, 2015 - 23:05
    Мне очень нравится то, что он даёт цвет. При чем очень нежный не броский цвет.
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 14 Июль, 2015 - 23:21
    всё индивидуально.. никогда не пробовала бальзамы от Нивея, да и что-то желания как такового нету))
  • Damaskus аватар

Damaskus 15 Июль, 2015 - 10:43
    Люблю такие бальзамчики
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 15 Июль, 2015 - 11:55
    Был такой, нравился аромат и действие, но оттенок не мой)
  • Gloria аватар

Gloria 15 Июль, 2015 - 21:42
    а я его порой и порой, нравится мне)
    согласна, увлажнения, как такового не дает, но цвет хороший и защищает губы в любом случае.
  • Lucky-Lucky аватар

Lucky-Lucky 9 Январь, 2017 - 20:19
    Я вот все раздумываю какой же лучше взять? Клубнику или вишню? Но прочитав Ваш отзыв, наверное все же отдам предпочтение клубнике, спасибо).