Среднее: 4.8 (8 отзывов)

lenchik-ekb аватар
Опубликовано 26 Июль, 2012 - 05:48
Достоинства: безопасное, качественное, удобно родителям, удобное ребенку
Недостатки: дорогое

Ромер солидная немецкая марка, известна качеством, кресло Ромер Доу плюс является одним из победителей многочисленных краш-тестов.

Кресло категории 1, рассчитано на вес 9-18 кг (примерно от 8-12 мес. до 4 лет.)

Выбирая кресло в первую очередь смотрели на безопасность - хорошая боковая защита, кресло устойчиво, не шевелится совсем в авто, специальные накладки на ремни безопасности уменьшают нагрузку на плечи.

Кресло надежно крепится на крепление изофикс или/и штатными ремнями автомобиля.

5-точечные внутренние ремни безопасности.

Несколько положений спинки. Высота плечиков регулируется в 7 положениях.

Всё в кресле продумано до мелочей, занимает минимум времени установка и изменение натяжения ремней, всё делается одним движением руки.

Ткань очень качественная,износостойкая, выдерживает многократные стирки в стиральной машине, на ощупь очень приятная и мягкая.

Ребенку в кресле реально ОЧЕНЬ удобно, удобно сидеть и спать.

Следующее кресло Ромер категории до 36 кг у меня у старшего ребенка, отзыв писала здесь 15-36 кг Ромер

lenchik-ekb рекомендует Детское автокресло Romer Duo Plus Isofix

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское автокресло
Брeнд: Romer
01.12.2012
Спасибо большое за отзыв, как раз сейчас выбираю автокресло для своей малышки. Выбор идет между 3 моделями. Ваш отзыв как раз кстати! Подскажите, а ремни и внутреннее пространство в кресле вас устраивает??
02.12.2012
Lelenca, ездит ребенок в нем 5 мес. уже - всем доволны. Удобны и ремни, и подголовник, и сидеть и спать. Сейчас в зимней одежде помещается спокойно. Вес почти 13, рост ок. 80см, 1,4 г. Но боюсь до 4 лет в зимнем не влезет, посмотрим.
02.12.2012
Спасибо большое, буду брать смело
  • Хорошее! Выручало не раз!

08.04.2013
    omvoyt аватар

Мы это кресло приобрели довольно давно, но использовать начали, когда малышу было около 10 месяцев! Оно очень удобное! Легко крепится, легко снимается! Ремни безопасности регулируются под ребенка, так чтобы он был плотно пристегнут! Ремни хорошие, не натерают, выполенины из качественного материала.

• Надежное и удобное кресло!

05.04.2013

Очень долго выбирали автокресло. Хотели автокресло обязательно с креплением изофикс, т.к оно более надежное. Но были ограничены в бюджете, и искали автокресло в пределах 15000 руб. Но все кресла что мы выбирали, в магазинах стоили от 20000 р. И мы решили купить кресло под заказ из Германии.

• Безопасность и комфорт ребенка превыше всего!

10.04.2011

Что уж говорить, кресло дорогое, да. Стоит ли оно того?С целью сэкономить решили купили в интернет-магазине из Германии. Получили - супер кресло! Нашему ребетёнку понравилось в нем сидеть (пробовали посадить в Concord Ultimax в машине друзей - категорически не понравилось).