Среднее: 3.6 (59 отзывов)

Danchez аватар
Опубликовано 25 Июль, 2014 - 11:42
Достоинства: - приятный запах, лёгкая и нежная текстура

До этого пользовалась дезодорантами от Орифлэйм. Но вот как-то раз закончился очередной флакон и я пошла в магзин. Наткнулась сразу на Гарниер и не раздумывая сразу взяла именно этот. Что сказать? Запах вполне приятный. Защищает хорошо. Следов на одежде не оставляет. Держится действительно долго. И хватает флакона на долго. Я не слишком много распыляю и поэтому долго держится. И цена приемлемая. Рекомендую.

Danchez рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier mineral невидимый (48 часов, против влажности)

• Заявлен как против влажности, а подмышки были мокрыми(

10.08.2014

Всем доброго времени суток! На этот раз пишу отзыв на антиперспирант от Гарньер. Хочется для начала сказать, что фирма Гарньер является моим фаворитом больше 5 лет, поэтому я уже опробовала очень много их дезоорантов, как в виде спреев, так и шариковых. Более подробно об этом средстве.

• Просто задыхаюсь

15.11.2011

Не ведитесь на рекламу,не смывать антиперспирант 48 часов вредно для здоровья, а уж использовать антиперспиранты во время интенсивных тренировок и подавно! Ну да ладно, речь не об этом)Сразу скажу что от белых следов меня этот спрей не спас.

• Против влажности? Фото средства и состава.

01.08.2014

Я уже имела положительный опыт с дезодорантами Garnier, поэтому купила этот не задумываясь. Стандартная упаковка для дезодорантов данной марки. Отличительная особенность - замок на крышке. Закрыл, и ни капли не прольется, и внезапно не нажмется.

• Прошла с ним огонь,воду и медные трубы,и он меня не подвел)

25.07.2014

Этот дезодорант был с первого раза и остается до сих пор моим фаворитом.Как в виде спрея,так и в виде шарикового дезодоранта.Запах у него свежий,приятный и ненавязчивый,духи не перебивает и не смешивается с ними.Может немного оставлять следы на черном,но только если сразу после нанесения начать…