Среднее: 3.6 (всего голосов: 123)

Mariia Rose аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 13:57
Достоинства: интресные модели, красивый интерьер, наличие сайта, отлично сидят, постоянные акции и скидки, хорошие распродажи, цена того стоит
Недостатки: иногда попадаются вещи с дефектами, много синтетических тнаней

Данный магазин я знаю уже около 5 лет ,но делать покупки там я стала относительно недавно ,а точнее после рядового случая .

Моей маме на телефон пришло смс о акции -4 вещи за 1000 рублей! Конечно же мы были в восторге и сразу же побежали туда!Как результат были куплены замечательные рубашки,ботиночки и платье Smile

С тех пор я регулярно посещаю этот магазин .

Среди его достоинств я могу выделить .

1.Интересные модели ,которые всегда замечательно сидят! Все вещи соответствуют размерам и что меня особенно радует,там есть маленькие размеры ,которые им также соответствуют .А то бывает платье 38 размера ,а выточки на грудь 5-ого размера Big smile

2.Постоянные акции. В данном магазине всегда проходит какая нибудь привлекательная акция - 4 вещи за 1000,10 вещей за 2000. Хорошие скидки на распродажах!

3.Цены сами по себе невысокие . Я считаю ,что вещи в данном магазине достойны своих цен (но купить по акции все равно приятнее )

Мои недавние покупки там :

1 .Юбка карандаш с принтом "Цветы" -я ее обожаю,хоть и сделана она и синтетики,но я о такой мечтала! Она отлично подчеркивает фигуру и сидит хорошо Smile

2.Укороченная футболка - она такая приятная на ощупь! Очень легкая и просторная,в ней очень хорошо в жару!

Ношу ее в комплекте с новой юбкой Smile

Из минусов я могу отметить :

1.Некоторые вещи продаются с браком.

2.Много синтетики ,которую в футболках и кофтах я не принимаю.

Mariia Rose рекомендует Befree, Сеть магазинов

10.08.2014
Тоже очень люблю бифри, особенно аксессуары (сумки, бижутерию и балетки)!
P.S. Мне на Вас очень юбка понравилась Smile