Опубликовано 8 Август, 2016 - 22:28

Привет,привет!

А у меня появился очень хороший шампунь! И я скорее в Irecomend- похвастаться Wink Это один из лучших шампуней, что я пробовала.

Купила его вместе с бальзамом и очень мне нравится как они работают вместе.

У меня волосы достаточно густые, пористые немного жёсткие и чуть секутся на концах. Короче, полный комплект! Wink

Благодаря шампуню мои волосы стали выглядеть значительно лучше!

Волосы стали более живыми, блестяшими и очень мягкими на ощупь! Очень легко укладываются. Вместе с шампунем и бальзамом я использую также масло от Dove. У меня есть отзыв на него. И результат меня более чем устраивает!

Упаковка удобная в форме туба, не приходится ее трясти ( как это обычно бывает) чтоб средство сползло на руку.

Так же огромный плюс продукта - его экономный расход и очень приятный запах! Пенится он также замечательно.

Есть один нюанс, который нужно учитывать прежде чем покупать: Да-да, волосы быстрее жирнятся. Но это ведь и логично- в составе масла. Лично я голову мою 2-3 раза в неделю. И всё ОК!

Девочкам с сухими, жесткими, непослушными волосами настоятельно рекомендую попробовать! Очень достойный продукт! Не разочаруетесь! Smile

А тем у кого жирные скорее не советую. Ещё быстрее будут жирнится.

ДОПОЛНЕНИЕ:

Чем больше им пользуюсь, тем больше он мне нравится! Волосы с ним просто потрясающие; щелковистые, струящиеся, послушные. Очень красиво блестят! И зааааапах ! Это учитывая то, что я использую шампунь + бальзам + масло. Покупаю его уже несколько раз. Подсадила своих подруг на него, все ДОВОЛЬНЫ ! Честно - честно! Smile Советуююююю!

Крутое масло для волос Dove https://irecommend.ru/content/maslo-kotoroe-delaet...

Aвтозагар Dove https://irecommend.ru/content/vesnaaaa-izbavlyaemsya-ot-blednogo-ottenka...

Любимый тональник https://irecommend.ru/content/potryasayushchii-ton...

Достоинства
  • +гладкие,шелковистые волосы
  • аромат
  • дизайн
  • экономичен в использовании
Иринка Кожокарьрекомендует
  • 31.01.2016
    Всем привет!) Сама не ожидала, но приобрела недавно шампунь от Dove,причем еще и новинку. Я не особая любительница шампуней с силиконами, но этот очень даже хорош. Упаковка выглядит премиально, даже не скажешь что это масс-маркет. А аромат...просто потрясающий!
  • 18.04.2017
    Здравствуйте! Сегодня поведую вам о шампуне с маслами dove. Позже напишу о бальзаме) В первую очередь, меня привлекла упаковка этого шампуня - туба золотистого цвета. У шампуня очень приятный, восточный аромат. Цвет средства прозрачно-золотистый.
  • 16.08.2016
    Дифирамбов петь не буду, просто нормальный продукт. Средства Dove нравятся когда надо решить проблему сухости кожи или волос. Летом после отдыха волосы как соломка)) Шампунь в комплекте с бальзамом и маслом решает это недоразумение на раз-два. Кожу головы не жирнит, волосы чистые, легкие.
  • 06.08.2016
    Доброго времени суток!   Недавно я с уверенностью приобрела всю представленную в магазинах новую линейку по уходу за волосами Dove Advanced Hair Series Pure Care Dry Oil. К марке Dove всегда относилась хорошо. Что удивило, так то, что именно эта серия считается профессиональной у данной марки.