Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 22:46

180 грн

Крем я приобрела еще на 25 неделе беременности, положившись на рейтинг интернет магазина.

Хотя скептически всегда отношусь к рейтингам, но почему то в беременность я им доверяла, кое что перепроверяла на мамских форумах. Это первый продукт от Мустелы купленный мною, который подтолкнул скупить очень много других их средств. Начала пользоваться еще в роддоме ) Он в принципе очень даже экономичный, если наносить грамотно, горошинку аккуратно растирать в паху и попик мазать тонким слоем. По консистенции он какой -то такой легковато жирный. Так, как опыта мамского у меня не было никакого, я никогда не нянчила чужих деток, то "поймать" опрелости было просто нефиг делать, толи случайность, толи крем меня действительно от этого уберег. Хочу отметить, что этот крем не подходит для постоянного использования, потому что хоть он и защищает от опрелостей, но он так же здорово и подсушивает кожу при длительном использовании и она начинает немного даже слазить. Им лучше пользоваться когда вы видите малейшее порозовение. Цена его конечно не самая дешевая, но один такой тюбик на всякий случай можно иметь, этот крем правда очень хорош. На фото у меня припасенный тюбик, еще не открытый (все никак не могу закончить 150 мл банку Бюбхена Smile)))) Обратите внимание, туба должна быть запаяна! Фото упаковки и состава так же прилагаю)

Достоинства
  • Защищает кожу
  • Имеет приятный запах
  • Помогает при потничке
  • Помогает от опрелостей
  • Помогает при кожной аллергии
  • Предотврашает опрелости
  • Приятная тестура крема
  • Увлажняет
  • Удобный тюбик
  • Экономично расходуется
  • Экономный
Недостатки
  • Вызвал шелушения
  • Высокая цена
  • Если переборщить - сушит кожу
xenya19911рекомендует