Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 09:55

Это один из моих любимых фильмов. Кто сказал, что ужастик - это обязательно выскакивающие страшные рожи? Суть "паранормального явления" в том, что он заставляет бояться чего-то неведомого, которое невозможно увидеть. Главная фишка фильма - реалистичность. Ведь при просмотре, ну например "звонка", вы точно знаете, что никакая девочка не вылезет из вашего телевизора, ибо её не существует.
В общем, если вы любите настоящий страх, без применения спецэффектов, то смотрите этот фильм! Не хочу быть спойлером для тех людей, кто ещё не смотрел... скажу только одно: "паранормальное явление" лично я, пересматриваю уже в третий раз))
Достоинства
  • интересно снят
  • необычно
  • отличается от других
  • отсутствие спецэффектов
  • понастоящему реальный страх
  • реалистичность
  • страшно
Amy_am_amрекомендует
  • 20.05.2011
    Эх посмотрели мы этот фильм на свою голову поздно ночью!!! У нас дома установлена акустика, которая дает известный всем эффект звук вокруг! Вот и представьте все наши впечатления!!!! Все шаги, скрипы, хлопанье двери, топотки...бррр... мы подскакивали практически от каждого звука!
  • 23.10.2011
    После просмотра трейлера к фильму, я решила, что в кино я не пойду! Я буду смотреть это дома и только в темноте! Фильм снят в стиле "полудокументальный", так как я была долгое впечатление от "Ведьмы из Блэр", я ожидала многого от этого фильма.
  • 02.11.2011
    Фильм впечатлил. Замечательно! Сюжет не слишком замысловат. Молодая пара живут в огромном доме. Любят друг друга и счастливы. Но в определенный момент в доме начинают происходить непонятные и абсолютно необъяснимые вещи.
  • 31.10.2011
    Фильм прямо скажем неоднозначный. Но несмотря на тонну критики со стороны массового зрителя, хочется все-таки отметить его с положительной стороны. Начнем с того что в картине напрочь отсутствуют медийные лица, звезды, вылизанные глянцевые физиономии, гламурные и, впоследствии, страшно умирающие во …