alexandra.alexandra аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2012 - 13:46
Достоинства: волосы гладкие и послушные, волосы стали более мягкие, волосы становятся более шелковистыми, довольно экономичное средство, облегчает расчесывание, приятный аромат
Недостатки: плохой состав
Люблю я всякие бальзамчики, масочки и прочие приятности для волос)
Вот значит закончился мой предыдущий бальзам gliss kur, и я пошла в магазин, купила этот бальзам-ополаскиватель Dove без предварительного прочтения о нём отзывов.
Раньше только один раз когда-то давно пользовалась шампунем-бальзамом ополаскивателем 2-в-1 данной марки.

От производителя:Новая линия Dove Damage Solutions разработана специально для ухода за повреждёнными волосами. В её состав входят компоненты Fibre Actives , которые проникают глубоко в структуру волос, восстанавливая их изнутри. Попрощайтесь с ломкими волосами и секущимися кончиками. Блестящие и шелковистые пряди станут вашей гордостью.
Теперь моё мнение:
Это шикарный бальзам!

Волосы после него такие мягенькие, расчёсываются очень легко.
На корни я не наносила, так что сказать о загрязнении головы ничего не могу.
Запах чудесный, достаточно сильный. Я мою голову обычно поздно вечером, и на следующий день они всё ещё пахли)) В школе мне все говорили, что я круто пахну)

Не знаю насчёт глубокого восстановления, или это всё же просто косметический эффект, но эффект очень хороший.
Состав не очень добрый, но я никогда особо за натуральностью не гналась.
Очень экономичен. Волосы у меня до пятой точки, и все бальзамы заканчивались где-то через 4-5 применений. Этот же я не знаю сколько раз его уже использовала, осталась ещё половина!!! Консистенция очень густая, наносится приятно.
После использования, когда начинаешь смывать волосы, кажется, что не досмыла, так как они такие приятные на ощупь))
В общем недостатков я не нашла) Рекомендую.

alexandra.alexandra рекомендует Бальзам - ополаскиватель Dove Repair therapy Интенсивное восстановление

• S_Lookki аватар

S_Lookki 19 Октябрь, 2012 - 11:22
    и я его очень люблю)++
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 19 Октябрь, 2012 - 11:22
    и я его очень люблю)++
  • Валентина32 аватар

Валентина32 3 Январь, 2017 - 15:13
    Мне тоже, очень нравится продукция dave.