jonik17171 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2009 - 08:09
Достоинства: отлично обезболивает
Недостатки: время полного всасывания около 40 минут
По моему мнению, кеторол - один из лучших анальгетиков. Он отлично обезболивает. Может помочь при любой боли (зубной, головной, боли при менструальном кровотечении у женщин). У меня очень привередливый организм, очень редко помогают анальгетики. Но кеторол - мое спасение. Конечно, полное исчезновение боли нужно будет подождать минут 30-40, зато эффект потрясающий. Средство просто отличное. Советую.

jonik17171 рекомендует Болеутоляющие средства Dr. REDDY`s LABORATORIES Ltd. Кеторол

• Очень крутые!Но принимать его надо когда уж совсем не втерпеж!))

15.03.2015
    Nastia-Dyak аватар

Ну у меня два обезболивающих всегда по жизни были, но-шпа и кеторол))У иногда еще и самые остроумные топор от головной боли советовали, или что-то типа "завяжи и лежи"!Садюги)Так вот о кетороле: Кеторол я применяю в том случае, если мне нужно в люди выходить и у меня менструальные боли. Читать далее

• Только он мне помогает от периодических болей

14.11.2011
    Bezuminka аватар

Я всю жизнь мучаюсь от ежемесячных болей... Не помогало ничего...Уходила с занятий в универе, причем не знаю каким чудом доезжала до дома, просто теряла от боли сознание. Дома в криками каталась по полу. Ну понятно, что попробовала всякие обезболивающие. Читать далее (3)

• Спасение

02.02.2010
    PenelopaN аватар

До родов у меня были очень сильные боли перед и в первый день "критических" дней, доходило даже до обморочных состояний. В аптеке мне посоветовали кеторол, я забыла про боль вообще. Читать далее