Среднее: 4.5 (всего голосов: 64)

jonik17171 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2009 - 08:09
Достоинства: отлично обезболивает
Недостатки: время полного всасывания около 40 минут
По моему мнению, кеторол - один из лучших анальгетиков. Он отлично обезболивает. Может помочь при любой боли (зубной, головной, боли при менструальном кровотечении у женщин). У меня очень привередливый организм, очень редко помогают анальгетики. Но кеторол - мое спасение. Конечно, полное исчезновение боли нужно будет подождать минут 30-40, зато эффект потрясающий. Средство просто отличное. Советую.

jonik17171 рекомендует Болеутоляющие средства Dr. REDDY`s LABORATORIES Ltd. Кеторол

• Сплю от него, как сурок ))

14.02.2012
    Sally58 аватар

Кеторолом стала пользоваться, когда появились боли при менструациях. Боль убирал отлично, но при моих болях приходилось пить целых две таблетки за раз. Примерно через пол часа проходит боль и появляется жуткая сонливость. Читать далее

• от всех видов боли

28.01.2012
    Weta1 аватар

Уже давно его употребляю от любой боли. Даже когда лежала в больнице его давали, правда не чаще чем через 4-6 часов, сказали чаще нельзя- вредно для желудка. У нас он продается в любой аптеке и в пределах 50 рублей. Читать далее

• Спасение

02.02.2010
    PenelopaN аватар

До родов у меня были очень сильные боли перед и в первый день "критических" дней, доходило даже до обморочных состояний. В аптеке мне посоветовали кеторол, я забыла про боль вообще. Читать далее