jonik17171 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2009 - 08:09
Достоинства: отлично обезболивает
Недостатки: время полного всасывания около 40 минут
По моему мнению, кеторол - один из лучших анальгетиков. Он отлично обезболивает. Может помочь при любой боли (зубной, головной, боли при менструальном кровотечении у женщин). У меня очень привередливый организм, очень редко помогают анальгетики. Но кеторол - мое спасение. Конечно, полное исчезновение боли нужно будет подождать минут 30-40, зато эффект потрясающий. Средство просто отличное. Советую.

jonik17171 рекомендует Болеутоляющие средства Dr. REDDY`s LABORATORIES Ltd. Кеторол

• Хорошее обезболивающее на все случаи жизни) +фото

23.07.2013
    Venerica аватар

Обезболивающее в моей аптечке вещь практически незаменимая. Периодически что-нибудь  подворачиваю, ударяю, отшибаю. Из обезболивающих чаще всего пользуюсь темпалгином или пенталгином. Недавно очень сильно подвернула ногу, спасаться пришлось всеми подручными средствами. Читать далее

• идеальный помощник при боли

17.07.2010
    Vecherochek аватар

Я всегда пользовалась кеторолом только во время менструации. До того, как я начала пользоваться этим средством, мне приходилось вызывать скорую, которая колола тройчатку(помогало только на пару часов), потому что боль была невыносимая. 4 года назад я прошла обследование, т.к. Читать далее

• Спасение

02.02.2010
    PenelopaN аватар

До родов у меня были очень сильные боли перед и в первый день "критических" дней, доходило даже до обморочных состояний. В аптеке мне посоветовали кеторол, я забыла про боль вообще. Читать далее