jonik17171 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2009 - 08:09
Достоинства: отлично обезболивает
Недостатки: время полного всасывания около 40 минут
По моему мнению, кеторол - один из лучших анальгетиков. Он отлично обезболивает. Может помочь при любой боли (зубной, головной, боли при менструальном кровотечении у женщин). У меня очень привередливый организм, очень редко помогают анальгетики. Но кеторол - мое спасение. Конечно, полное исчезновение боли нужно будет подождать минут 30-40, зато эффект потрясающий. Средство просто отличное. Советую.

jonik17171 рекомендует Болеутоляющие средства Dr. REDDY`s LABORATORIES Ltd. Кеторол

• Сплю от него, как сурок ))

14.02.2012
    Sally58 аватар

Кеторолом стала пользоваться, когда появились боли при менструациях. Боль убирал отлично, но при моих болях приходилось пить целых две таблетки за раз. Примерно через пол часа проходит боль и появляется жуткая сонливость. Засыпаю после этих таблеток мгновенно, и сплю, как сурок (даже мои собаки меня не могут поднять, а им это обычно всегда удается). Читать далее

• Только он мне помогает от периодических болей

14.11.2011
    Bezuminka аватар

Я всю жизнь мучаюсь от ежемесячных болей... Не помогало ничего... Уходила с занятий в универе, причем не знаю каким чудом доезжала до дома, просто теряла от боли сознание. Дома в криками каталась по полу. Ну понятно, что попробовала всякие обезболивающие. Помогала только горсть таблеток: анальгин+2 нош-пы+димедрол... Боль не проходила, только приглушалась и димедрол меня вырубал. Читать далее (3)

• Спасение

02.02.2010
    PenelopaN аватар

До родов у меня были очень сильные боли перед и в первый день "критических" дней, доходило даже до обморочных состояний. В аптеке мне посоветовали кеторол, я забыла про боль вообще. Читать далее