Опубликовано 13 Январь, 2014 - 11:38

Как известно, кожа губ очень нежная и нуждается в особом уходе, но с моей работой вокалистки на них, к сожалению, просто не остается времени ) После очередной репетиции мне было даже больно разговаривать - болели губы. Они потрескались и даже кровоточили. Я была в панике, ибо ходить с такими губами не комилифо, тем более представителю искусства =) Нужно было срочно приводить губы в порядок. Валялись у меня парочка бальзамов из масс-маркета - нивеа, зеленая аптека и т.д., которые в большинстве своем кишат химией. Как я и ожидала, они мне не помогали, а губы болели ужасно. Я уже отчаялась, но меня выручил случай. Совсем случайно я наткнулась на эту коробочку в супермаркете, и не задумываясь, решила попробовать.Тем более что и цена смешная - около двух долларов. И не прогадала !

бальзам был в такой коробочке

Придя домой, я открыла заветную коробочку. Коробочка из затемненного стекла, что очень хорошо - нет никакой химии, которая содержится в пластиковых "баночках". Запах розы, конечно, не очень понравился - слишком уж приторный для меня, но после нанесения я его не ощущала. В коробочке прилагалась лопаточка для более удобного нанесения. Баночка достаточно удобна, зачерпывать бальзам очень легко, чего не скажешь об орифлеймовском бальзаме, например. Бальзам наносится на губы хорошо, без комочков, сразу чувствуется ощущения гладкости. На губах легкий блеск, как после блеска для губ.

Лопаточка для нанесения

Бальзам отличный - за ночь губы почти вылечились, исчезла боль и трещины, перестали кровоточить, стали гладенькими. Очень хорошо защищает от ветра и мороза. Возвращает губы от смерти к жизни просто) Однозначно рекомендую! Когда закончится, куплю еще, обязательно. К минусам отношу только запах розы, даже розового варенья, если точнее. Но ради всех прекрасных функций этого натурального бальзамчика можно и потерпеть)

Так бальзам выглядит на губах
Достоинства
  • Богатый натуральный состав
  • Защищает губы от обветривания
  • Отсутствуют парабены
  • С натуральными эфирными маслами
  • Смягчает и питает губы
  • Умеренная цена
Недостатки
  • Слишком насыщенный запах
mrs.Bourdonрекомендует