Опубликовано 5 Июль, 2017 - 18:30

В СП чеков нет. Дата акцепта = дата оплаты заказа. Без оплаты товар не выдают.

_______________________________________________________________

Приветствую!

Сегодня хочу рассказать о бальзаме для волос от популярного белорусского бренда.

У меня было несколько бальзамов от Белиты, все те же огромные баночки, но с разными названиями: «Козье молоко», «Ревивор», «Термальная линия», «Блеск и питание».. Последний бальзам еще ничего, но от остальных я не в восторге.

Мне показалось, что я отказалась уже от использования белитовских бальзамов для волос, но в последнее время косился глаз в сторону относительно новой серии «Гладкие и ухоженные»)).

Место приобретения: совместные закупки

Стоимость 144 руб.

Объем 380 мл., в пол литровые банки уже не разливают)).

Упаковка

Начну с того, что мне понравилась упаковка.

Отсутствие броских вырви глаз надписей, красивый цвет. Мне сразу пришел на ум оттенок «Маджента». Очень давно пришлось столкнуться с этим словом, которое врезалось мне в память. Захотелось узнать, что оно означает, а оказывается это цветовой термин.. А вы знали о таком оттенке?)

Очень обрадовало наличие защитной мембраны, на мой бальзам никто не посягался)

Консистенция у бальзама у бальзама средняя, не густая, как у большинства белитовских бальзамов.

Аромат косметически-парфюмерный, заметный, но не интенсивный, приятный, на волосах практически не остается.

Состав

Обещания производителя

Применение и эффект

Мои волосы: неокрашенные, очень тонкие, пористые, жирные на корнях, нормальные по длине и сухие на кончиках. Мою с периодичностью раз в 2 дня.

Поскольку я предпочитаю густые бальзамы, с белитовскими расход увеличивается.

Люблю, когда бальзам окутывает волос, поэтому приходиться на одну порцию использовать больше средства.

Производитель советует наносить бальзам на 2 минуты, я держу около 4, на корни не наношу.

Бальзам отлично разглаживает и неплохо распутывает волосы во влажном состоянии.

Далее покажу волосы спустя 8 часов после использования шампуня и бальзама.

Волосы струящиеся, мягкие, шелковистые.

Блеск естественный, мягкий.

Кончики волос увлажнены, не пушатся, даже после нескольких взмахов головой)) они сохраняют форму, волосы растрепались, но в метелку не превратились)

Почему 4?

Пройдусь по обещанным эффектам.

Все же это обычный бальзам. Ламинирования на своих волосах я не заметила, бальзам не утолщает волосы. Не утяжеляет волосы, но для меня это даже плюс.

Интенсивное питание? Скорее нет. Но волосы бальзам неплохо увлажняет, кончики мягкие, не сухие.

Восстановить поврежденные волосы бальзам не способен, но визуально улучшить их внешний вид ему под силу.

От сечения кончики конечно же не лечит, тут помогут только ножницы. А предотвратить сечение больше шансов от использования термозащиты.

Бальзам однозначно не сотворит чудо, и не превратит сухие волосы в шелковое полотно, но нормальным волосам обеспечивает достойное увлажнение.

Мой УХОД ЗА ВОЛОСАМИ!

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

Может быть вас заинтересует другая продукция Белиты:

Блеск для УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ!

Популярный БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС

УДАЛИТЕЛЬ КУТИКУЛЫ, на что он способен?

ШАМПУНЬ, который делает все наоборот

Всем спасибо! Удачи!

malvinochkaрекомендует
Очень красивые у Вас волосы Smile ,- хороший бальзам, надо его запомнить Smile
Красивые волосы! Love
05.07.2017
Какие красивые волосы, хороший бальзам)
05.07.2017
не перестаю восхищаться вашими волосами Love
Я пробовала бб крем из этой серии, неплохой визуальный эффект, но повторно покупать не буду.
Даже и не знаю стоит ли пробовать бальзам Smile
05.07.2017
Очень нравится этот бальзам. Пользуюсь им.
05.07.2017
Мне бы понравилось устранение пушистости и увлажнение волос, но судя по текстуре он все таки легкий) 😃 волосы у тебя красивые очень) Innocent
05.07.2017
Такой пока не покупа, буду знать, что хороший, может тоже куплю, если попадется.
05.07.2017
Внешне очень хорошо преображает волосы.
05.07.2017
Бальзам от известной марки довольно неплох в уходе, хоть и не все выполняет, волосы выглядят красиво.
05.07.2017
у нас в городе три магазина БелКоса есть, но иногда то там, то там нет нужных средств, в таком случае либо тоже обращаемся к СП либо ждем Wink
05.07.2017
Неплохой вариант на лето, легкий уход за волосами!
05.07.2017
Какие красивые у Вас волосы Love Тоже мечтаю отрастить такую длину! Белитовские продукты в своем городе не видела, надо попробовать через СП купить.
05.07.2017
В следующий раз может именно бальзам этот и попробую Smile
05.07.2017
Обязательно куплю этот бальзам! За такие деньги даже думать не стоит)
Волосы шикарные и бальзамчик в целом неплох!
05.07.2017
Вполне неплохо, если не возлагать большие надежды)
05.07.2017
Жалко, что ламинирования нет, а то попробовала бы)
05.07.2017
Белита не стесняется с обещаниями Big smile Но на деле бальзам хороший, твои волосы выглядят классно Love
05.07.2017
Еще не видела этот бальзам, но очень хочется. Отзывы на него довольно хорошие
какой классный эффект
05.07.2017
Эта серия давно у меня на заметке. Жаль, что не утолщает волосы, но все равно эффект хорош!
05.07.2017
волосы такие длинные и красивые, я уже хочу эту маску)
05.07.2017
Такой бальзам я еще не пробовала.
красивые у Вас волосы) Love
Inc аватар
Inc
05.07.2017
Очень уж легкий бальзам, до ламинирования, как до луны
А вы знали о таком оттенке?)
Знала, но не знала какой он на самом деле. Но я знаю круче название оттенка и оно реально существует - "цвет бедра испуганной нимфы" Smile Гугл подтвердит
05.07.2017
Мне этот бальзам тоже очень понравился!
Он отлично ухаживает за волосами)
05.07.2017
А неплохой такой бальзамчик от Белиты оказался)
05.07.2017
Уже давно хотела попробовать эту серию.
05.07.2017
Надо с таким познакомиться, хороший.
05.07.2017
Приятный бальзам! Все никак не попробую эту линейку у Белиты! Очень интересно!
06.07.2017
Inc, загуглила), очень приятный цвет) У меня пионы в вазе таким цветом))

Всем спасибо за внимание и комплименты! Очень приятно! Smile
06.07.2017
За такую смешную цену эффект очень даже хорош Cool
06.07.2017
Хороший результат, и стоимость радует. Обязательно попробую этот бальзам
06.07.2017
А мне бальзамы от Белиты не подходят- слишком слабенькие. Правда, именно этот не пробовала.
куплю если попадется
06.07.2017
Хорошо, что объем такой, а то иногда не знаешь куда деть пол литра эти. Волосы у Вас красивые все равно)
06.07.2017
А я очень нежно люблю Ревивор, уже лет 20 точно))) Все, что мне не нравится это огромные банки, для моей очень короткой стрижки - эта банка на год.. производителю дополнительно нужно выпускать (для выбора) в меньших объемах свою продукцию
06.07.2017
Видно, что волосы у вас живые) Кучу отзывов уже перечитала о такой серии:)
06.07.2017
результат определенно не плохой)
их продукцию люблю, на шампунь однажды не понравился и теперь боюсь купить бальзам Sad
Волосы выглядят здоровыми Smile
06.07.2017
Хороший бальзам! Волосы выглядят отлично!
Ещё 52 комментария