4.71951
Среднее: 4.7 (всего голосов: 82)

Невеста Дракулы аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 19:14
Достоинства: доступная цена, придает блеск волосам, увлажняет волосы, экономичный
Недостатки: не для каждодневного применения, не понравился состав

Доброго времени суток!

Несколько лет назад с моими волосами случилась беда-я их сожгла осветлением и покраской,а так как волосы у меня очень тонкие и мягкие-это была истинная беда.

Мигом из красивых,длинных волос я получила пережженую мочалку-она не укладывалась, волоски ломались от середины,волосы торчали,при помывке сбивались в колтуны.

Я отрезала большую часть-но все же сожжены были все волосы,я была в отчаянии- не зная,что делать-не бриться же налысо?

И тут- это был как знак выше-я обнаружила в ванне бальзам Капоус,купленный мной год назад.

Тогда,для моих обычных волос-тонких,мягких,не очень густых,это бальзам был тяжеловат,плюс огромный объем-так и стоял большая бутылка,время от времени я прикладывалась к ней.

А тут,в той ситуации, это бальзам оказался спасением! Восстановить мои волосы не было возможности-но он хотя бы придавал им более-менее божеский вид,волосы можно было уложить,они блестели, меньше ломались и вообще хорошо себя вели.Со временем я потихонечку обстригала поврежденные волосы-за год-полтора срезала,и все это время бальзам поддерживал их, не позволяя просто осыпаться. Так как волосы были сильно поврежденны и имели пористую структуру-бальзам хорошо впитывался и не утяжелял волосы.

Сейчас я использую этот бальзам раз в неделю-я использую его на длину ниже лопаток или на кончики-ибо бальзам может утяжелить.

Раз в две недели использую как маску- наношу густо на волосы ниже плеч,в корни втираю  грязевую укрепляющую маску от Витекс - и выдерживаю 20-30 минут.

Эффект от бальзама замечательный-он придает волосам блеск,увлажняет волосы,препятствует появлению новых сеченых кончиков, снижает ломкость волосы после использования, обладает сильным визуальным восстанавливающим эффектом.

Немного о самом бальзаме. Бальзам-маска для всех типов волос,обладает восстанавливающим эффектом, содержит масло макадамии и экстракт листьев оливы (?), рекомендован для поврежденных волос,после покраски или химической завивки-это от производителя.

Состав так себе,сплошные силиконы и парабены,масло и экстракт ближе к концу.

Бальзам представлен в двух упаковках-маленькая упаковка объемом 200 мл и большая бутылища объемом 1 литр.Если покупаете бутыль-сразу купите к ней дозатор-диспансер- это куда удобнее,чем вытряхивать самостоятельно из бутылки бальзам.

К отзыву прилагаю фото моих волос после бальзама.

Это фото-3 года назад.

Это фото-недавно-как видите,состояние волос стабильно хорошее

Будьте красивыми!

Невеста Дракулы рекомендует Бальзам для всех типов волос Kapous двойного действия

Интенсивный восстанавливающий бальзам предназначен для всех типов волос, является отличным увлажняющим и кондиционирующим средством.
Поддерживает естественный гидробаланс волос и кожи головы, тем самым защищает волосы от пересыхания.
Благодаря низкому рН уровню волосы быстрее возвращаются к нормальному состоянию после химической обработки.
Составные протеины проникают в поврежденные участки и образуют микротонкую пленку, защищая волосы от внешнего влияния. Большое количество активных элементов благотворно воздействует на поврежденную кутикулу, предохраняя от воздействия ультрафиолетовых лучей, облегчает расчесывание волос и придает силу, энергию, эластичность и роскошный блеск даже самым поврежденным волосам.
Применять бальзам рекомендуется не чаще 2 раз в неделю, один раз в две недели его можно использовать как питающую маску.
Способ применения.
Небольшое количество бальзама равномерно распределить по всей длине волос, мягко массируя 2-4 минуты, затем смыть теплой водой. Для использования в качестве маски равномерно нанести обильное количество бальзама на вымытые волосы, выдержать 15-20 минут в тепле и тщательно ополоснуть.
Брeнд: Kapous
шикарные волосы и цвет =)
спасибо большое)