Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 19:28

Не особо люблю Тома Круза, и фильмы с его участием мне тоже как-то не совсем нравятся, хотя в виде исключения назвала бы "Интервью с вампиром" и, конечно же, "Миссия невыполнима". "Протокол Фантом" поклонники фильма ждали долго, и я в том числе. Но вот получилось так, что дождаться - то дождалась, а посмотреть получилось только сегодня, и у меня сейчас столько эмоций от просмотра...сюжет пересказывать смысла нет, думаю, ведь его все знают практически наизусть, главная фишка в нем: "Взорвали Кремль!" Но, честно говоря, запомнилась совсем не эта сцена, а потрясающие трюки в фильме! Я не знаю, выполнял ли их Том Круз сам, был ли это его дублер - каскадер, либо в большинстве своем все было декорациями и прекрасной компьютерной графикой - в принципе, это уже и не так важно! Главное в том, что ни грамма сомнения не вызывала игра актеров, да и вообще все происходящее на экране! Такое ощущение, что погружаешься в этот мир интриг, шпионажа и борьбы с терроризмом, и это классно! Время пролетело незаметно, не было ни одного скучного момента, ни одной непродуманной сцены - все понравилось, все безупречно! Большое спасибо создателям и актерам! И, кстати, продолжение будет?)
Достоинства
  • держит в напряжении до последней минуты
  • динамичный
  • захватывающий
  • зрелищный
  • интересный
  • искрометный юмор
  • красочный
  • лучший
  • нескучный
  • отличные спецэффекты
  • отличный актерский состав
Sochnaya Malinkaрекомендует
  • 28.01.2012
    Миссия невыполнима 4 "протокол Фантом". Сюжет такой: спец. агент отряда Миссия невыполнима Итан Хант обвиняется в взрыве Кремля(в момент взрыва сердце сжалось от обиды ). Президент Америки ликвидирует подразделение инициируя "протокол Фантом".
  • 17.12.2011
    Большинство просмотреных мною фильмов мне нравится, ну или исправляют впечатление хорошей концовкой, а вот Миссия невыполнима: Протокол Фантом таковым не оказался, это огорчило, потому что Тома Круза, как актера, я люблю.
  • 02.01.2013
    В новогодние вечера телеканалы предлагают нам к просмотру захватывающие фильмы, вот один из них Миссия не выполнима: протокол фантом. Честно говоря, посмотрели его, потому что попали на самое начало, не люблю смотреть фильмы с середины. Фильм оставил приятное впечатление.
  • Совсем недавно пересматривала третью часть невыполнимой миссии, и поэтому спокойна перешла к просмотру четвертой части, но в принципе если вы не видели предыдущие серии, то ничего страшного, сильной зависимости от прошлых частей в этом фильме нет.