Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 13:56

Мне понравилось очень! Приятный запах, кремообразная текстура, неплохо пенится. хорошо смывается. Мокрые волосы расчесались запросто! У меня очень длинные, чуть вьющиеся, сухие на концах волосы. Шампунь хорошо увлажняет, придает блеск. Вслед за шампунем приобрела и бальзам. Восторг! Волосы как шелк! данная серия очень преобразила мои волосы: они стали потрясающе мягкие, легкие, более прямые, мне показалось,что даже меньше стали электризоваться,что очень актуально зимой. Правда бальзам быстро кончился (единственный недостаток - объем в 200 мл, а волосы у меня ниже пояса), но и без него шампунь справлялся с моей копной на "ура". В следующий раз закажу пару штук сразу. Пробуйте, не пожалеете, рекомендую!
Blueberryрекомендует
28.11.2012
Значит я тоже куплю+++
  • 14.02.2012
    Этот шампунь мне вообще не понравился. Какой то он, действительно не такой, какой хотелось бы. Уходит его при мытье волос очень много, так как , он очень плохо пениться и такое ощущение, что его нанесли на волосы очень мало.
  • 22.02.2012
    Начну с того,что с косметикой Faberlic я была не знакома.И вот однажды,мама принесла каталог... Вообщем много я там заказала. Вчера решила опробовать этот шампунь.Честно говоря,думала,что будет не очень! Но...Он - прекрасен!Я давно не пробовала такого чуда!