Среднее: 4.6 (всего голосов: 74)

Marilla аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2012 - 07:22
Достоинства: буря эмоций после фильма, завораживающий саундтрек, напряжённая кульминация, оптимально для семейного просмотра, отличная операторская работа, ритм, хорошие актеры
Уж не знаю как, но Дисней-пикчерс часто умудряются из простого, и банального по сути сюжета, сотворить волшебный фильм, который хочется смотреть 100 раз, и каждый раз гарантированно получать огромный заряд позитива! Я пошла на этот фильм случайно, т.к. просто хотелось в кино, а сеанс по времени подходил этот. По описаниям, он меня не зацепил, т.к. я АБСОЛЮТНО равнодушна как к роботам, так и к боксу. Но, как выяснилось - это в данном случае не имеет значения. Первое приятное изумление - актеры. Хью Джекман, который итак мне симпатичен, здесь превзошел самого себя, настолько гармонично слился с образом бывшего боксера-неудачника-авантюриста, проявил все свое обаяние в роли непутевого отца. Мальчик, играющий его сына - тоже 100% попадание, очень трогательная внешность, отличная игра, и конечно танцует здорово)). Все остальные герои, на редкость удачно подобраны, и красавица-злодейка с японцем, и Эванжелина Лили в роли верной подруги, и даже второстепенные персонажи - сексапильная тетушка со своим пожилым, харизматичным мужем-миллионером, и все остальные мелкие персонажи просто супер подобраны. Второе приятное изумление - потрясная музыка, и звуковое сопровождение, особенно в сценах финального боя, за звание чемпиона мира. Ну конечно супер-роботы, конечно футуристическая обстановка, непременный элемент модной ныне японской темы, и все такое. В общем, по моему половина зала в кинотеатре готовы были стоя болеть за исход спаринга, и вышли все в одинаково приподнятом и восторженном настроении, на лицах добрые, растроганные улыбки. По- моему, это и есть высшая задача кинематографа, заряжать энергией добра и надежды, и этот фильм ее выполнил. Купила лицензионный dvd, и с удовольствием пересматривала его со своей семьей. Всем советую!

Marilla рекомендует Живая сталь / Real Steel

• Добрый фильм)

26.01.2012
    Анна-Вероника аватар

Как то вечером решила выбрать "фильм для сна" (т.е. что-то такое, что можно начать смотреть и благополучно уснуть)и поставила "Живая сталь". Обычный фильм, в котором уже с самого начала угадывался happy end, но почему то заснуть не удалось)Как то невольно втянулась в судьбу героев и начала…

• Офигенный фильм!!!!!!!!!!!!!!

30.09.2013
    Фиалка25 аватар

Мы с мужем очень любим такие фильм и поэтому не могли пропустить такую новинку в кино. Пошли в субботу вечером, в самый разгар праздников. Места удалось урвать хорошие, обычно это редкость в праздничные дни.

• Супер фильм

28.09.2012
    Терина аватар

Фильм просто супер,кто его еще не успел посмотреть советую взглянуть.Не очень люблю детские фильмы но этот фильм меня впечатлил конечно,качества фильма,актеры сыграли классно.В этом фильме присутствует и алчность,развод,любовь.Легко смотрится сам сюжет фильма.Сейчас же столько однотипных фильмов и…

• Фильм для всех (ФОТО)

21.09.2012
    Uron аватар

Последнее время все реже встречаются фильмы ,которые можно смотреть всей семьей. Нет ,они конечно есть , но во время просмотра кому-то из членов семьи точно станет скучно и неинтересно. Живая сталь приятное исключение. За исключением пары дыр в сценарии - все остальное на высоте.