Опубликовано 28 Декабрь, 2011 - 14:53

Читала хорошие отзывы об этом фильме, но как узнала, что там играет моя любимая Милен Фармер, скачала не раздумывая. События развиваются во времени войны, во Франции.
Вокруг разруха, пустота, много погибших и 2 главных героя девушка и мужчина (врач,вернувшийся в госпиталь после 4 лет войны). Потрясающая актерская игра. Милен меня лично просто поражает, талантливая, безумно красивая, нежная и в тоже время со своим нравом и характером, она отличное отражение настоящей француженки.
Кино само по себе мрачновато-холодное, но яркая Фармер придает ему особый колорит.
В фильме есть много тяжелых моментов, содрагающих психику, все таки военное время, много жестокости, тяжелые эмоции. У меня он оставил осадок и впечатления достаточно надолгое время. Я рекомендую фильм для тех кто любит хорошую актерскую игру и тяжелые фильмы без Хеппи Энда.
Достоинства
  • Актерская игра
  • Бесподобный сюжет
risssalaрекомендует
28.12.2011
Вы меня заинтересовали. Обязательно посмотрю!
Спасибо за отзыв!
28.12.2011
Посмотрите и напишите свое мнение, очень интересно почитать..
01.07.2013
Не могу смотреть фильмы,заведомо зная что плохая концовка,даже если они очень хорошие Sad
01.07.2013
а я честно говоря устала от банальных и предсказуемых концовок, после которых ничего ни в душе, ни в голове не остается)
01.07.2013
Так если фильм не с грустной концовкой,то это не значит что она банальна или пуста.Есть очень много хороших и не банальных фильмов с не трагическими концовками,просто говорю ,что заведомо зная,что концовка плачевна,не буду смотреть такой фильм,такая вот у меня особенность,ну а отзыв хороший .
01.07.2013
спасибо, а что посоветуете глянуть?
02.07.2013
Очень с глубоким смыслом "Догвилль",что касается концовки,то концовка не веселая, конечно,зато желанная-торжество справедливости и возмездие(по мне так,хороший финал). Smile Из сравнительно свежих фильмов мне очень запомнился "Воды ,слонам!" с Риз У. и Робертом П. "1+1 Неприкасаемые" вообще великолепный фильм,также очень рекомендую посмотреть,есть даже отзыв у меня об этом фильме,неожиданная и очень хорошая концовка и этот фильм тоже берет за душу.Пока все,из того,что сейчас вспомнила