Опубликовано 19 Январь, 2016 - 05:34

Про бесплатный фоторедактор Аватан, наверное не слышал только ленивый! Smile Я им уже пользуюсь чуть больше года и мне он нравится даже больше, чем многие другие редакторы в интернете. Дизайн и навигация у сайта просты и удобны.

Сам сайт выглядит вот так.

Сайт Avatan

Далее можно нажать редактировать, ретушировать или создать коллаж, в зависмости от того, что вам нужно сделать с фотографией.

Редактировать.

Редактировать

Ретушь.

Ретушь

Коллаж и необычный коллаж.

Коллаж

После этого вы можете выбрать любой понравившийся вам эффект или текстуру, нанести наклейки или написать текст на фотографии плюс сделать симпатичную рамочку на фото. Далее нажимаете сохранить и обработанная фотография уже на вашем компьютере.

Также вы можете, обрезать, повернуть или изменить размер вашей фотографии. Кстати, любой ваш любимый эффект можно добавить в избранное, чтобы потом не искать его по всему сайту. Ну и выкладываю, примеры моих фоторабот обработанных в Аватане! Smile

До и после обработки.

До и после

Фотографии с горой сделаны на этот фотоаппарат.

А эта фотка на этот фотоаппарат.

Спасибо, что заглянули!
Достоинства
  • Бесплатно
  • Одни плюсы
  • Онлайн
  • Очень много фотоэффектов
  • Очень много функций
  • Просто
  • Удобно
Недостатки
  • Тормозит иногда
Marie Johanssonрекомендует
19.01.2016
Хороший редактор)Тоже им периодически пользуюсь) Smile
kykyshka Согласна) Добавила еще фоток для наглядности Big smile
19.01.2016
Я тоже им пользуюсь, мне очень нравится Smile
19.01.2016
Wellwisher Да, он классный!)
Сейчас интерфейс с коллажами сделали жутко неудобный, раньше лучше было, а отдельные фото только там делаю)
Yanochka♥Gorod48 А я коллажи на этот отзыв делала и вроде все ок Smile
Делать-то можно, но раньше было удобнее.
19.01.2016
Yanochka♥Gorod48 Может быть, просто я там только чуть больше года и тогда коллажи не делала Big smile
Полезный сайт! Не знала о нем, спасибо!
Викуля_капризуля Не за что! Рада, что мой отзыв был полезным! Wink
26.01.2016
Хороший редактор))) Smile Часто в нем улучшаю фото))) Smile
26.01.2016
Катёна Согласна, классный редактор!)
09.02.2016
С эти редактором удобно работать, интерфейс интуитивно понятен! Smile
09.02.2016
Ellien Полностью согласна Wink
Я как раз та ленивая, что не слышала об этом фоторедакторе, так как если мне надо что-то отредактировать, я обычно прошу об этом свою подругу. В последнее время ей видимо это несколько поднадоело, поэтому придется осваивать новые просторы, включая данный редактор.
04.03.2016
Шиповничек Рекомендую Smile
21.05.2016
Тоже этим фоторедактором с удовольствием пользуюсь, гораздо удобнее, чем фотошопом!
22.05.2016
Джулианна Согласна, он гораздо удобнее фотошопа)