Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 11:07

Каждый раз, приходя в Рив Гош, не могла пройти мимо стенда Mades Cosmetics- столько ярких баночек, аж глаза разбегаются) Хотелось попробовать СРАЗУ ВСЕ)) В итоге я не выдержала и приобрела гель для душа Chapter 02 Асаи и Гибискус.

моя преееелееесть)))

Оформление именно линии Chapter показалось мне очень стильным и концептуальным- начнем с того, что все продукты внутри линии Chapter разделены еще на несколько линий, а именно: Chapter 01, 02, 03 и т.д., и у каждой свой запах. В одну линию входят гель для душа, молочко для тела, скраб для тела, крем для рук и еще вроде бы шампунь (но я не уверена). Оформление на высшем уровне- одни цвета тюбиков чего стоят- яркие, сочные (фиолетовый, бирюзовый, оранжевый, красный). Кроме того, на самой упаковке каждого средства много надписей- а я очень люблю, когда на косметических средствах много-буков)).

Итак, я выбрала Chapter 02 ''Асаи и Гибискус'' в фиолетовом облачении. У 02 запах показался мне самым приятным, кроме того, я очень люблю фиолетовый цвет.

Несмотря на цвет упаковки, гель вовсе не фиолетовый, а прозрачный- довольно-таки густой консистенции. На передней стороне под милой картинкой с изображением цветка, на английском и еще на каком-то языке (похоже на французский, хотя косметика из Нидерландов) мы можем прочитать короткую историю- не очень содержательную, на мой взгляд- о том, как одна девушка нашла темно-фиолетовый фрукт,ранее никому не известный, и его назвали в ее честь- Асаи.

Я не помню, сколько стоил этот гель- от 230 до 270 рублей, но, на мой взгляд, в этом случае цена полностью оправдывает качество- в упаковке 400 мл, при этом сам гель довольно-таки густой и очень хорошо пенится, следовательно, средство можно назвать экономичным.

На обратной стороне упаковки нет никакой лишней информации- там не расписываются удивительные свойства средства, не дается никаких гарантий относительно того, что, пользуясь этим гелем, ваша кожа будет увлажненной и гладкой и т.д., то есть нет всего того, что обычно пишут на своих упаковках производители некачественных и неэффективных гелей для душа. На упаковке этого средства производители не обещают чудесного эффекта, но он есть. Это, пожалуй, единственный гель для душа, после которого мне не пришлось наносить лосьон для тела - кожа не шелушилась, была гладкой и увлаженной. У меня были сотни гелей для душа, но, как бы хороши они ни были, в зимнее время все равно приходилось после них использовать увлажняющее средство для кожи. После Chapter 02 такой потребности не возникло. Обязательно буду пользоваться и дальше этой косметической серией.

Вывод: потрясающее оформление и не менее потрясающее содержимое. Будете проходить мимо стенда Chapter- обязательно купите, не пожалеете.

Еще гели для душа:

H2O+ ''Sparkling Currant'' c невероятным смородиновым ароматом.

Savonry ''Манго-фреш'' - натуральный гель для душа с не самым удачным ароматом.

А у марки Mades Cosmetics я попробовала так же бальзам для губ Chapter 03 ''Berry Baie'' с ароматом малины.

Писать на сайте хочется все меньше и меньше... Этот отзыв был пятизвездочным больше года назад, сейчас могу поставить только 3 балла. Обновление от 1.10.2016 г.

Достоинства
  • Густой, хорошо пенится
  • Кожа надолго увлажнена
  • Потрясающее оформление
  • Приятный запах
JunkieHopeрекомендует
03.07.2014
Не видела у нас такие гели, но оформление приятное, при случае затестю!
08.07.2014
ZOrya Да, оформление классное, поэтому я его и купила)) Это только потом уже он оказался таким хорошим- мог бы быть и бякой, как часто бывает при красивых упаковках Smile
10.07.2014
я у этого производителя мыло пока только брала- мыло классное.
11.07.2014
noir Я еще хочу у них лосьон для тела купить, ну и крем для рук, может быть. А вот шампунь не рискнула бы, мало ли что))
16.08.2014
Это не та самая девушка из племени Асаи? Laughing out loud Приятный гель во всех отношениях Smile
19.12.2014
хорошо, когда внешний вид совпадает со внутренним Big smile