Среднее: 4.7 (161 отзыв)

fleur51 аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 16:33

это голографические лаки покупаю очень часто - один закончился, второй купила и т.д. сейчас в моем распоряжении оттенок 408.

в этом лаке мне нравится всё. большой объем, удобная нелиняющая кисточка, покрывающая способность в 2 слоя просто идеальная, быстро сохнет, легко удаляется жидкостью для снятия лака, стойкость (как минимум 3 дня без особо бережливого отношения), можно попробовать скорректировать неудачный цвет именно голографиком. да и цена не может оставить равнодушной - 50 рублей.

для большего блеска и создания некой глубины я сверху всегда наношу любой прозрачный лак.

с прозрачным лаком сверху
с прозрачным лаком сверху

попытка придать цвету благородность.

да-да, я сначала фотаю результат, потом убираю огрехи, так что прошу не винить за кривоватые ручки))

fleur51 рекомендует Лак для ногтей Eveline Holografic Shine

Новый лак для ногтей с трехмерными радужными рефлексами HOLOGRAFICSHINE – это необыкновенное сочетание модных цветов и неповторимых эффектов. Благодаря усовершенствованной формуле радужный лак переливается разными цветами, создавая эффект трехмерного изображения. С помощью новейшей технологии свет отражается таким образом, что все дефекты ногтей становятся невидимыми! Дополнительные преимущества - исключительная стойкость и удобство применения - позволяют HolograficSine занять особое место среди других лаков.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Eveline
  • "Скрытый" голографик (Обновлено 23.05.14)

09.02.2014

Мне трудно судить об эффекте голографии, так как это первый мой голографик. Никогда их не было в продаже,не знаю, почему. А это лак известной и недорогой фирмы, поэтому он и продаётся. Уважительно всегда относилась к лакам Eveline, купила этот лак.

• Маленький да удаленький

27.07.2010

Ах, эти лаки! О них могу сказать только хорошее! Недорогие - раз! Выбор цветов огромен - два! Маленькая бутылочка - три, ибо большие засыхают быстро, обидно выбрасывать.Мне "Эвелина"-лак ну очень нравится.

• Обажаю эти лаки (фото)

02.01.2014

Первый такой лак я купила лет 7 назад, тогда они только появились, стоил он больше 600 тенге (около 4$) и найти его было не так легко. Сейчас же голографический лак можно купить в любом магазине, где продаются лаки. Да и стоит в разы дешевле, 150 - 250 тенге (примерно 1 - 1,3$).

• Ещё немного, и стал бы идеалом (фото оттенка #412)

13.12.2013

Поиски хорошего голографика привели меня в "Улыбку радуги", именно там я нашла этот лак. Как известно, продукция Eveline стоит недорого, поэтому особо не всматриваясь, я купила его, увидев лишь заветное слово Holografic.     У меня оттенок #412.