Опубликовано 20 Февраль, 2013 - 19:44

Т.к. в моем городе огромное количество ТЦ, но с кучей некачественных марок одежды, обуви и прочего барахла, иногда покупаю одежду в интернет-магазинах. Один из фаворитов для меня - [ссылка].

Цены на новую коллекцию считаю явно завышенными, но достаточно часто на почту приходят промо-коды, которые дают небольшую скидку на новые коллекции, бывают и сезонные распродажи со скидками 50,70 процентов. Огромный ассортимент марок, начиная от бюджетных и заканчивая люксом. В мой регион (Алтайский край) доставка курьером бесплатная только при заказе на 5000 рублей, приходится добирать до этой суммы в корзину еще что-то, но эти вещи можно примерить и отказаться, доставка все равно будет бесплатной. Можно оформлять самовывоз, но для меня это неудобно. Возможности примерить на месте не было, примеряла дома - не понравилось качество, отправляла обратно Почтой России, вышло долго (около 24 дней), но деньги вернули в течении недели.

Что касается покупок:
1. Приобретала обложку для своего Ipada, обложка фирмы Lacoste, пришла в фирменной упаковке в тканевой сумочке. Стоимость без скидки - 3000, дождалась промо-кода, купила за 1900.
2. Зимние сапоги фирмы Inario - теплые, натуральная замша, натуральный мех внутри. Сибирские морозы -40 градусов выдерживает отлично, ноги никогда не мерзли! Цена около 6500
3. Ботинки Ash - давно хотела такие сникеры и просто урвала свой размер! Очень мягкие и удобные.
4. Кардиган Mexx - 1600 со скидкой 30%. Яркий и приятный к телу.
Отказов было много, иногда не подходил размер, один раз привезли не ту пару обуви. Оформляла отказ и за доставку не платила.

Все мои покупки доставляли примерно за 3-4 дня.Единственное неудобство - приходится ждать дома курьера с 11 до 16 часов, но я студентка, график позволяет, хотя не покидает ощущение привязанной у будки собаки Smile

Читайте так же мои отзывы на:
1. Интернет -магазин Ozon.ru - тихий ужас...
2.Л'Этуаль
3.Accessorize
4.Lady Collection
Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Возможен отказ и частичный отказ
  • Простая процедура возврата
Недостатки
  • Служба доставки может подвести
mango_27рекомендует
08.03.2013
+)))Сникеры классные,жаль я не успела со своим размером!!!Завидую белой завистью Smile