Опубликовано 31 Август, 2013 - 19:32

Spiced Vanilla от The Body Shop - один из лучших кремов для рук, что у меня был. Чистая правда. К сожалению он у меня уже закончился. Но хорошее впечатление об этом креме осталось и я с радостью готова им поделиться.

На самой упаковке написано, что крем увлажняющий с ароматом ванили и толикой специй. После нанесения на коже действительно остается легкий аромат ванили, очень приятный и совсем не раздражающий.

Ничего не могу сказать о цене, так как крем мне подарили, но, судя по марке он не из дешевых. Туба не большая, всего 50 миллилитров, но расходуется он очень экономично, так как крема требуется лишь небольшая горошина. По консистенции он очень густой и плотный, чем-то мне напомнил крем для бритья, какой же суховатый и пористый. Но при этом, он отлично впитывается и прекрасно увлажняет кожу. Этот крем прошел серьезное испытание, ведь я использовала его зимой. Я не ношу перчаток, а еще после стирки и прочей работы по дому на крем возлагаются большие надежды. Он со всем справился. Даря мне ощущение комфорта и оставляя приятный ненавязчивый аромат. В общем, я всем довольна и с удовольствием приобрела бы такой крем еще.

Достоинства
  • - имеет приятный аромат
  • густой
  • очень экономичный в использовании
ArViStaрекомендует