Свами аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 10:22
Достоинства: аромат миндаля не притарный, быстро впитывается, доступная цена, приятный запах, тает на коже

Очень хороший крем-молочко. На мой взгляд, у него два бесспорных преимущества: с первого же применения кожа становится мягкой и бархатистой, запах миндаля совершенно сбалансирован - на грани легкого, едва уловимого на коже и в тоже время стойкого (сохраняется до утра, если использовать перед сном).

Мой опыт позволяет сравнивать разные средства для тела (Dove, Johnson`s Baby, Чёрный Жемчуг и др.) И этот крем стал номером один. Сейчас заканчивается Чёрный Жемчуг "Шёлковое молочко", я думала, что этот крем идеальный, но после использования Беолиты поняла, что есть еще более совершенный крем. Купила его за 120 р., но по-моему это не самый дешевый вариант его цены, можно поискать и дешевле.

Всем желаю приятных покупок, а также не проходите мимо этого волшебного средства!

Спасибо за внимание!

Свами рекомендует Крем-молочко для тела Белита-Витэкс Миндальный