Среднее: 4.2 (всего голосов: 42)

ramyata аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 13:24
Достоинства: активно увлажняет и питает, не забивает поры, приятная консистенция, приятный аромат, убирает шелушения, хватает надолго
Недостатки: весьма дорого стоит

Начну с того, что кожа у меня жирная, даже в зимний период, но зимой бывают еще и шелушения, редко встречаются воспаления( прыщики ) и так же зимой не хватает увлажнения. Как я поняла, крем предназначен для сухой кожи, но мне он подошел идеально! Имеет потрясающий аромат, отлично увлажняет кожу, убирает шелушения за несколько раз, не забивает поры, лицо от него не жирнится (но он и не матирует, хотя и не должен) , единственный минус для него- это достаточно высокая цена, не каждый себе может его позволить. Думаю, что для сухой и чувствительной кожи подойдет идеально. Сама поражаюсь, как один крем может подходить ко всем типам кожи! Советую ли я его вам? Однозначно да!

ramyata рекомендует Крем для лица Lancome Hydra Zen Neurocalm Soin Hydratant Apaisant Anti-stress для всех типов кожи

увлажняющий,успокаивающий крем,избавляющий кожу от стресса для всех типов кожи подходит для чувствительной кожи
Брeнд: Lancome