Татьяна Солнечная аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 17:20
Достоинства: быстро сохнет, доступная цена, очень красивые цвета, удобная кисточка, хорошо ложится

Этим лаком от Орифлейм пользуюсь давно! Пробовала и другие цвета, но этот покорил меня больше всех!

Цвет яркий сочный, даже после 1 слоя нанесенного на ногти! не требует повторного нанесения как это бывает с=часто с другими лаками! Довольно стойкий, может держаться около недели(при использовании защитного покрытия!)

После нанесения лак дает глянцевый красивый блеск,похожий на гель-лак, быстро сохнет, не нужно долго ждать, а потом потом бояться что сотрется при случайном прикосновении!

Удобная форма кисти и флакончик, своей массивностью и короткой кистью создает вполне удобное нанесение!!!

Вообщем совею тем, кто хочет пополнить свою коллекцию, этот яркий лак от Орифлейм!

Татьяна Солнечная рекомендует Лак для ногтей Oriflame "100% цвета"

Лучший выбор для тех, кто привык планировать бюджет. Глянцевое покрытие, чистый сияющий цвет и легкое нанесение. 12 отличных оттенков на любой вкус. Попробуйте их все!

Объем: 8 мл.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Oriflame
  • Нсовсем то чтоя ожидала!

10.01.2013
    Belkk аватар

Приобрела я этот лак, потому что очень уж понравился оттенок (я выбрала оттенок лепесток магнолии). Предварительно почитала комментарии на официальном сайте и удивилась как же люди расходятся во мнениях по поводу этого лака, все-таки решила рискнуть и заказала.

• Не впечатлил

28.06.2011
    Поганка аватар

У меня два лака этой серии-красный и фиолетовый. Купила из-за подарка-блёсток для дизайна ногтей. Лаки хоть и родственники, но ведут себя по разному. Фиолетовый полосит, ложиться не ровно, держится в один слой день, в два слоя-до первой помывки рук.

• Хорошая реклама не залог хороших продуктов.

29.10.2015
    Ogonek005 аватар

Я недавно приобрела каталог oriflame. Не очень люблю эту фирму, но что-то можно выбрать все таки реклама дает о себе знать.Мне приглянулся лак для ногтей 100 цвета в оттенке спелая слива цена такого лака состояла 230 рублей на момент заказа.Насыщенный темный кровавый цвет уходящий в черный,…

• Крутой, даже очень

04.10.2015
    shadberry аватар

Хочу поделиться своей маленькой любовью. С косметикой Орифлейм я знакома довольно поверхностно, потому что отношусь очень скептически к тому, что распространяется с помощью сетевого маркетинга. Однако, многие продукты, что я пробовала, заслужили у меня оценку "ну, нормально".