Туфелька666 аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 19:56
Достоинства: красивые цвета, удобная кисточка
Недостатки: быстро густеет в бутыльке, в один слой - ноготь просвечивает

Доброго времени суток, милые дамы!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования лака для ногтей Rimmel 60 Seconds.

Предисловие.

Признаться честно, я терпеть не могу заниматься маникюром. Smile Во время обрезного маникюра всегда умудряюсь пораниться в нескольких местах, а во время нанесения лака обычно больше крашу пальцы, чем сами ногти (уж очень тяжело мне оставаться в пределах контура, особенно орудуя кисточкой левой рукой). Ногти у меня очень слабые, слоящиеся, растут очень медленно и длинными никогда не отрастают (только если их не покрыть Шеллаком), а вот кутикула наоборот, как назло, отрастает буквально дня за два после (извините) обрезания.

Раньше я каждые две недели ходила в САЛОН приводить ноготки в порядок, но потом финансы запели романсы, и как раз в это же время подружка подарила мне несколько флакончиков лака Rimmel 60 Seconds, воспевая ему хвалебные оды, и я начала пользоваться им на постоянной основе.

У меня 4 оттенка:

• 500 Caramel Cupcake (телесный);
  • 625 Sir, Yes Sir! (баклажан);
  • 320 Rapid Ruby (насыщенный красный);
  • 713 Little Bo Peep (серый, цвет асфальта).

Оттенки 500, 625, 320, 713.
Оттенки 500, 625, 320, 713.

ДОСТУПНОСТЬ и СТОИМОСТЬ.

Как я уже говорила, мне лаки достались в подарок, но, насколько я знаю, их можно купить в любом парфюмерном магазине («Подружка», «Л’Этуаль»), по цене 150-200 рублей.

ПЛЮСЫ.

• насыщенный, красивый цвет;
  • удобная щёточка с закруглёнными концами, достаточно один раз провести по ногтевой пластине, чтобы покрыть всю её поверхность лаком;
    Удобная кисточка с закруглёнными концами.
    Удобная кисточка с закруглёнными концами.
  • лак достаточно быстро сохнет (3-5 минут – 2 слоя);
  • ложится ровно, без разводов (это касается только тёмных оттенков – 320 и 625);
  • держится на ногтях 2-3 дня стабильно.

МИНУСЫ.

• обещанные 60 секунд – грамотный рекламный ход, и не более того - лак полностью высыхает за 3-5 минут, как и любой хороший лак;
  • светлые оттенки (500 и 713) ложатся разводами, чтобы скрыть их, нужно нанести лак минимум в три слоя;
    Оттенок 713, нанесённый в три слоя.
  • оттенки 320 и 625 (красный и баклажан) очень быстро загустели, за два года до окончания срока годности, указанного на флаконах, вследствие чего наносить их стало сначала затруднительно, а потом и вовсе невозможно.

Послесловие.

В целом, взвесив все плюсы и минусы, можно сделать вывод о том, что Rimmel 60 Seconds – весьма достойный лак для ногтей, и к покупке я бы его рекомендовала.

ЗДЕСЬ можно прочесть мой отзыв о лаке для ногтей Shakira Elixir Paradise, который меня просто покорил! Smile

Всем спасибо, что заглянули!

Ваша Туфелька666.

Туфелька666 рекомендует Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Rimmel
07.04.2016
У меня вообще ни одного лака не было, который бы в 1 слой не полосил))
Обожаю эти кисточки лопаточки Love
07.04.2016
У меня красный, вроде, не полосил, хотя что толку, если загустел так быстро и отправился в урну)))
  • Beauty collection.. (ооооочень наглядный отзыв))

01.02.2014
    a_Linka аватар

Доброго времени суток, дорогие девушки! Сегодня, в своём отзыве я расскажу Вам о своей небольшой коллекции лаков от Rimmel London. Мне очень нравятся их лаки - замечательное соотношение низкой цены и высокого качества! Плюс ОГРООМНЫЙ выбор цветов на любой вкус.

• Роскошный кроваво-красный!

18.01.2016
    AlinaL аватар

Доброго времени суток, милые леди) Как понятно из названия моего отзыва, речь пойдет о красном лаке для ногтей) Вот так выглядит наш герой Оттенок просто шикарный. Яркий, кроваво-красный. Именно такой я искала, и увидев его в магазине, незамедлительно купила.

• Не очень стойкий маникюр (оттенки 200, 203, 303)

29.04.2016
    malo-lilo аватар

Мои отношения с лаками Rimmel 60 Seconds начались с покупки оттенка 200 "Princess pink". Я большой фанат нюдовых лаков и этот оттенок первые пол года использования мне действительно нравился. Лак держался порядка 2-3 дней, если всякие домашние хлопоты обходили меня стороной.

• Настоящая находка)

02.04.2016
    vasilisa11232 аватар

Я очень люблю покупать лаки для ногтей и не давно открыла для себя лаки для ногтей Rimmel 60 Seconds. Купила я их на распродаже всего по 50 рублей, сомнительная цена для такой фирмы, но качество не подвело моих ожиданий!) 1) 415 instyle coral 2) 844 out of the blue 3) 200 princess pink Рассмотрим…