Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 12:45

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ

Мне очень нравится косметика Ми&Ко, но, к сожалению, и у них бывают не подходящие мне продукты, к примеру, как пилинг для лица Мак. Но, одноимённый лосьон из этой же линейки подошёл мне идеально и сумел меня порадовать.

Описание от производителя:

Вам стоит попробовать лосьон для лица «Мак», если:

• у вас зрелая нормальная, комбинированная или жирная кожа;
  • после умывания вы часто чувствуете стянутость, дискомфорт или нехватку очищения;

• ваша кожа страдает от стресса и по вечерам выглядит изможденной.

Применение

Небольшое количество лосьона нанести на ватный диск, протереть ватным диском кожу лица и зоны декольте.
Продукт не требует смывания, предназначен для ежедневного применения.

Перед применением тщательно взболтать.

Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов.

СОСТАВ:

вода артезианская, гидролат василька, лактоза (и) протеины молока (и) лизат бифидобактерий, экстракт жимолости, кокоил пролин, кислота лимонная, натрия кокоил (и) гидролизованные протеины масла амаранта, масло семян мака, эфирные масла лайма, бесмертника, моркови семян, нероли, фенхеля, экстракты женьшеня, зеленого чая, каштана конского, мака.

Характеристики продукта.

Лосьон находится во флаконе из тёмного стекла, как и вся косметика Ми&Ко. Флакон имеет дозатор, что позволяет распылять средство, непосредственно, на лицо. Но я смачивала им ватный диск, как рекомендует производитель.

Консистенция водянистая, чуть мутноватая.

Запах очень насыщенный. Сразу понятно, что это не разбавленный гидролатик. Я чувствую запах ,чуть подкисшего чая с оттенками различных эфирных масел, входящих в состав.

Применение и эффект.

Вообще, я считаю, что данный лосьон вещь универсальная. Им можно просто сбрызгивать лицо для увлажнения, а также, как рекомендует производитель( и как делала я, в основном), протирать лицо ватным диском, смоченным в лосьоне.

На удивление, лосьон оказался очень экономичным.

Он, действительно, отлично увлажняет и тонизирует кожу. Лосьон был у меня вместо тоника, после вечернего очищения лица гидрофильным маслом или гелем. А также, с утра, как тонизирующее средство. Кожа после него очищенная, свежая. Она становится увлажнённой, напитанной и очень гладкой. На фоне использования лосьона у меня улучшился тургор кожи и цвет лица,и сама кожа, как-будто бы стала чуть тоньше, в хорошем смысле. И, несмотря на то, что в город пришла холодная осень и включили отопление, сохнуть она не стала.

Лосьон, абсолютно, не липкий. Не щипет, не печёт, в общем, никаких неприятных побочек и ощущений, только положительные эмоции.

ИТОГ.

У производителя данный лосьон идёт, как анти-эйдж. Мне 29 лет, и я, совершенно, спокойно и с удовольствием им пользовалась. Состав полностью органический, поэтому ,считаю, что направление "антиэйдж" здесь играет не самую главную роль. Этот продукт точно должен полюбиться тем, кто использует в качестве ухода за лицом органическую и натуральную косметику. РЕКОМЕНДУЮ!. Только, проводите перед использованием тест на аллергию, так как в составе много эфирных масел и экстрактов.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Alyona_RUрекомендует
03.10.2017
Ни разу Ми&Ко не пользовалась. Но отзывы, смотрю, хорошие на эту косметику.
03.10.2017
лосьонами редко пользуюсь, но этот заслуживает внимания
03.10.2017
приятный лосьон, отличные у него характеристики
03.10.2017
эфир лайма в составе... мне наверно не подойдет
Хорошие качества, стоит попробовать
какое классное средство)
Приятный лосьон, по описанию Smile Но эта фирма немного настораживает, после твоих отзывов на другие средства Smile
03.10.2017
вот косметики с маком у меня еще не было.. а вообще обожаю эти цветы
03.10.2017
Согласна, что характеристика "анти эйдж" носит условный характер. Здорово, что лосьон справляется с увлажнением!
03.10.2017
Приятный лосьон, я с этой фирмой пока не знакома
03.10.2017
Отличное средство с великолепным составом. На заметку!
прекрасно справляется
04.10.2017
Не знала что уже и гидролат мака есть Smile
04.10.2017
Описанный эффект увлажнения нравится... остальное мне и не нужно толком
04.10.2017
Стала обращать внимание на эту органическую марку! Возьму на заметку этот лосьон Wink
04.10.2017
Отличный лосьон, запах интересно описан)
04.10.2017
Я с этой маркой пока не знакома совсем, но лосьон по описанию мне очень понравился Love
05.10.2017
Я как-то купила гидролат лаванды от этого производителя, так он в буквальном смысле слова испарился из еще нераспечатанной упаковки ((( Я его еще невскрытым поставила в шкаф, вспомнила через несколько месяцев, а в упаковке пусто (( Видимо плохо был закрыт пузырек изначально
06.10.2017
С такими характеристиками, лосьон достоин уважения!
07.10.2017
Отличный лосьон, мне тоже должен понравиться.
13.10.2017
•♥•Златовласка•♥• , на самом деле, мне пока вот прям, чтобы совсем не подошло, то это пока два продукта из всех опробованных, а их, наверное, около 20-и было, не обо всем писала отзывы) Просто это органика, и любят они эфирные масла, поэтому, конечно, может быть реакция...Надо быть осторожным.Smile
Джулианна , возможно, это просто брак заводской-не налили ничего в бутолычку((( у меня по долгу, обычно, стоят гидролаты во вскрытом виде, не испаряются)
Большое спасибо всем, кто заглянул! Smile