Опубликовано 26 Март, 2012 - 22:06

Из всего множества скрабов для ног которые я когда-либо пробовала этот один из лучших. Да, цена на него естественно завышена, но ведь это Ив Роше, там нет ни одного продукта без завышенной цены Wink
- расходуется очень экономично, так как скрабирающих частичек очень много хватает буквально капельки
- имеет приятный запах
- аккуратный дизайн тюбика удобен так как всегда видно сколько продукта еще осталось
- отлично отшелушивает ороговевшие клетки кожи
- помогает в борьбе с натоптышами и последствиями мазолей
- разглаживает поверхность кожи за счет очищения
- обладает массажным эффектом

Достаточно немного помассировать ступни с этим скрабом как кожа мгновенно очищается, становится гладкой и ухоженной.
Этот скраб всегда есть у меня в запасе, он хорош как и "тяжелая артиллерия" так и просто для еженедельного ухода)
Достоинства
  • немного разглаживает кожу
  • эффективен при грамотном использовании
Недостатки
  • цена
Kleine Katzeрекомендует
  • 23.06.2011
    Этот гоммаж мне подарили в прошлом году вместе с другими средствами от ив-роше. Почему то он не вызвал у меня особых эмоций и перекочевал на дальнюю полочку с косметикой. Остальные средства я использовала с огромным удовольствием. И вот на досуге я его обнаружила, и решила сделать ножкам приятно.
  • 18.06.2012
    для меня этот скраб для ножек лучшее что есть в ив роше:) не устаю его покупать, хотя он откровенно дороговат и объем у него откровенно маленький и расходуется он очень-очень быстро. все равно обожаю:) таких хороших скрабящих частичек я нигде не встречала.
  • 10.06.2012
    Средство пришло в подарок к очередному заказу Ир Роше.Честно говоря,специально бы не покупала,так как цена в 3 больше,чем за обычные средства.Но результат приятно удивил.Конечно,если надеяться,что не ухаживая за ножками и нанеся только это средство можно избежать сухости,то это глупое…
  • Мой любимый скрабик для ног. Пользуюсь им уже почти год, сейчас домазываю вторую упаковку. Первый раз заказала этот гоммаж на сайте Ив Роше со скидкой. Покупать в магазине без скидки весьма дорого (340 руб.) за такой маленький объём (50 ml).