Среднее: 3.8 (21 голос)

Чубаня аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 14:58
Достоинства: не липкий, не сушит губы, приемлемая цена, приятный оттенок, реально ухаживает за губами, стоимость, стойкий
Недостатки: не обнаружила

Этот блеск была моя спонтанная покупка!

Увидела на прилавке блески Lumene и решила попрбовать так как до этого я не пользовалась этой косметикой, и как раз еще были скидки были скидки , ну и я соблазнилась, перемазала себе всю руку, много красивых оттенков , но я остановилась на оттенке номер :

-3 Sunny Henku)- бледно розово-прозрачный цвет

Очень приятная текстура, может немного липковат, но мне нравиться , он как будто обвалакивает ваши губки и защищает, питает, увлажняет!, не сушит губы , а если и губы немного шелушатся , то он не подчеркивает шелушения, не образует полосочки как многие блески!

Запах очень приятный-сладенький, кофетка на ваших губках)

Производитель заявляет что этот блеск:

- придает губам роскошный блеск

- насыщенный цвет

- эффективно увлажняет

- ухаживает за губами

-визуально увеличивает объем губ

На мой взгляд все обещания выполнены)

не знаю как ведут себя другие цвета но этот точно хорошо)и уже год всегда в моей сумочке)В будущем хочу приобрести другие цвета более ярких оттенков)

Также частенько наношу его поверх яркой помады, для придания блеска, также отлично себя ведет)

Чубаня рекомендует Блеск для губ Lumene Créme Lip Gloss

Тип косметики: Блеск для губ