Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 16:36

9,05 $

Это легендарный продукт с очень высоким рейтингом на iHerb и тем не менее, нельзя не пропеть ему оду.

Поскольку я использую 2-этапное умывание для снятия макияжа (гидрофильное масло + умывание с водой), не могу сказать, смоет ли гель водостойкую косметику. Мне от умывалки нужно, чтобы сняла остатки гидрофильного масла с растворенным в нем макияже и не высушила кожу. Со всем этим гель справляется.

Приятным бонусом апельсиновый свежий запах, хотя, допускаю, что многих он может раздражать.

Гель очень мягкий, пенится в меру и смывается хорошо, недостатков в нем я практически не нашла кроме того, что подсыхает на носике. Кстати, очень удобный дозатор! Прекрасный состав:

Нет агрессивных ПАВов и комедогенных ингредиентов. Потенциально может быть индивидуальная непереносимость эфирных масел. Однозначно рекомендую!

Шампуни этой марки мне, к сожалению, не подошли, очень настороженно заказывала умывалку, но стал одним из любимчиков!

Куплен на iHerb за 9.05$.

gagarina_olgaрекомендует
19.06.2017
Раньше тоже иногда заказывала с этого сайта всякие полезности, но с текущим курсом доллара уже рука не поднимается(((. А состав действительно отличный, мне бы подошел Smile.
20.06.2017
Все что везут из Европы, тоже заметно подорожало, а нашему производству я слабо доверяю. Бывают исключения, конечно.. Так что, iHerb был и остается весьма привлекательным..