Среднее: 4 (5 голосов)

Vivien Leigh аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 21:18
Достоинства: качество и вкус, приятный вкус и цена, цена

Не могу сказать, что я большой ценитель алкогольной продукции и отлично разбираюсь в ней. Но, конечно, как и у любого человека, есть свои предпочтения.

Сидр яблочный данной марки попался мне на глаза случайно. Вернее, нам с мужем.

Решили попробовать, тем более и цена адекватная - 139 рублей в "Красном и Белом", а с накопительной картой и того дешевле...

Напиток оказался очень приятен на вкус. Алкоголь не чувствуется. Газ ощущается чуть-чуть. Сладость умеренная, совсем не приторная.

Состав порадовал - ничего химического, кроме диоксида серы, не обнаружено в составе. И, кстати, вкус совершенно без нотки "химичности". Вкус дрожжей так же отсутствует.

Остались очень довольны знакомством c Pomme Royal.

Сидр хорош и в компании друзей, и в романтической обстановке с тарелочкой фруктов наперевес.

Несомненным плюсом в отношении него так же считаю, что на утро голова не болит, так как она у меня может болеть от фруктовых вин.

В общем, когда хочется отдохнуть и расслабиться - сидру данной марки я говорю ДА!

Vivien Leigh не рекомендует Сидр Вкусноварь "Pomme Royal" Яблочный

Категория: Алкоголь
Брэнд: Вкусноварь
Тип напитка: Сидр
  • Гадость еще та..

22.08.2013
    Сделана_С_Любовью аватар

С недавнего времени мы увлеклись продуктами производства Белоруссии. Которые якобы в большинстве экологичные и натуральные. В итоге в добавок к остальным продуктам, был куплен и этот сидр. Алкоголь мы пьем не часто,не любители..но тут решили расслабиться.

• А нам очень даже понравился!

01.03.2014
    Наталья_Cергеева аватар

Самое главное в этом напитке, внимание всем - ПЕЙТЕ ОХЛАЖДЕННЫМ!   Это же сидр! Он никогда не должен употребляться теплым, охлаждение обязательно. Ну что могу сказать об этом сидре? Прежде всего - цена. Этот напиток объективно стоит своих денег, посколько он реально вкусный.

• Ой какой симпатичный сидр родом из Беларуси)

29.11.2015
    Smoky girl аватар

Доброго времени суток, друзья! Только в этом году я попробовала сидр, и теперь иногда его покупаю, потому что бутылка вина в одно лицо всё же дает о себе знать, для шампанского я не Елена Ваенга, а пива совсем не хочется.