all will аватар
Опубликовано 10 Август, 2012 - 10:43
Достоинства: большая палитра, быстро сохнет на ногтях, долго не засыхает в булылочке, интересный флакончик, легко снимается, не откалывается, недорогой, удобная кисточка, хорошо наносится
Я вообще считаю, что покупать дорогие лаки за 200 рублей и больше - просто маразм. Ну зачем это надо, если оттенки примерно одинаковые, а стойкость ничем не лучше? В моей косметичке нет ни одного лака дороже 100 рублей и я считаю, сто лучше быть не может.

Одним из таких лаков является Golden Rose. Этот лак входит в список моих любимых. И вот почему.

Во-первых, у лака очень большая палитра цветов, которая может удовлетворить любой вкус.

Во-вторых, лаки довольно стойкие. Держатся до 5дней без основы и покрытия. Я считаю такой результат просто замечательным.

В-третьих, лак легко наносится ровным слоем, не полосит. Конечно, в один слой цвет получается не слишком ярким, но, если нанести в 2-3 слоя, то все просто прекрасно.

Сохнет лак довольно быстро. 2 слоя - около 15 минут. Стирается хорошо.

Единственный минус - отсутствие состава. Хоть я в них и не разбираюсь, это все равно немго настораживает.

В целом лак хороший и я ставлю ему 4. Ну и рекомендую всем)

all will рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Paris

Лaк с мaтoвым пoзoлoчeным кoлпaчкoм, сдeлaн в фopмe Эйфeлeвoй бaшни.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
  • Rich color в 1000 раз лучше!

17.04.2014
    ValyaQ аватар

Golden Rose здесь очень хвалят, поэтому я тоже решила приобрести себе. Предыдущий мой лак из серии rich color очень понравился. Там все: и сохнет быстро, и покрывает в 1 слой плотно, замечательно держится. С этим же все наоборот.

• Отличный лак!

06.08.2013
    devywka аватар

Очень хорошие лаки. Стоимость в среднем 100 рублей, цвета классные, яркие, выбор цвета большой, смотрится модно, качество отличное, не пузырится, не скалывается, держится долго, так долго что успеет надоесть и перекрашиваю в другой, вообще вариантов очень много, телесные, матовые, глянцевые, с…

• Моя лаковая радость + фото!!!!

12.08.2012
    Венерочка аватар

Я люблю ухоженные руки. Так приятно любоваться хорошим маникюром. Я люблю красить ногти, люблю когда в моей косметичке много лаков разных цветов. Поэтому хочу с вами поделиться моей находной- лаком Golden Rose Paris. У этого лака богатая палитра, есть выбрать из чего.

• Я в восторге!! Теперь это мой любимчик! (++фото)

30.07.2012
    kak_milo аватар

Честно скажу, это мой первый лак от GR, не считая кракелюра, которым я ооочень редко пользуюсь) Не знаю даже, почему я раньше не покупала лаки этой фирмы.Ну так вот. В магазинах не могу спокойно пройти мимо стендов с лаками. И вчера мне на глаза попался замечательный, тёмно-фиолетовый оттенок 309 !