Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 13:29

Доброго времени суток всем тем, кто заглянул ко мне.

Очень долгое время я пользовалась бюджетным консилером фирмы Арт-визаж, и была им вполне довольна. В перерывах пробовала MAYBELLINE-овский Affinitone, radiant от Vivienne Sabo и "Mastertouch" Max Factor . Но все-равно возвращалась к Арт-визаж, пока не встретила его - любимый многими консилер Catrice Liquid Camouflage. Вот о нем-то я сегодня и расскажу.

ЦЕНА - около 300 рублей.

ОБЪЕМ - 5 мл.

ГДЕ КУПИТЬ - "Рубль Бум", "Подружка", интернет-магазины.

ДИЗАЙН простенький, но удобный - консилер в пластиковой прозрачной упаковке с черным закручивающимся колпачком.

Ограничитель нормальный, однако средство все-равно нужно немного соскабливать с аппликатора.

Апликатор очень удобен в использовании. Ручка длинная, сам спонж мягкий и комфортный к коже.

ОТТЕНОК у меня 005 light natural - действительно натуральный оттенок светлой кожи. Я не белоснежка, и для меня цвет на пол оттенка светлее. Но это и хорошо, поскольку получается отлично замаскировать синячки под глазами и высветлить эту зону.

КОНСИСТЕНЦИЯ кремовая, плотная, не жидкая, отлично распределяется по коже.

АРОМАТ скорее приятный, чем нет, косметический, выражен не сильно.

КАЧЕСТВО замечательное - консилер не заметно на коже, он не скатывается, не течет, не забивается в складочки кожи, не подчеркивает морщинки.

Никакого раздражения или сухости кожи не вызвал, наоборот, даже на моей сухой коже носится комфортно.

СТОЙКОСТЬ замечательная - целый день, как будто вы только нанесли макияж. При этом консилер водостойкий, об этом есть даже соответствующая надпись на упаковке.

Но, несмотря на это его качество, смывается нормально любой мицеллярной водой.

РЕЗУЛЬТАТ прекрасный. Консилер замечательно скрывает синячки или покраснения на коже, любой прыщик, любую царапинку - все недостатки сделает менее заметными.

Рекомендую однозначно - на настоящий момент это мой маст-хэв) Да и рейтинг продукта говорит о его качестве. Среди бюджетных консилеров этот - лучший!

Little kittenрекомендует
19.06.2017
Модерировала твой отзыв Shy Последнее фото - просто огонь)))
19.06.2017
Спасибо за отзыв! Как раз подбираю себе!!!
19.06.2017
мне нравится фирма Catrice, хорошая цена и качество)
Favorite_Owl спасибо! Smile
Тоже надо купить..
Неплохо!
19.06.2017
Давно хотела Арт Визажеский консилер и наконец, его купила Party Теперь, чувствую, буду открывать список хотелок в "Подружку" состоящий не сплошь из ухода, но и с вкраплениями декоративных ништячков! Smile
19.06.2017
тестировала в магазине, показался плотным, побоялась, что подчеркнет все складочки, нужно еще раз присмотреться)
Отличный результат!
Классный консилер, но я верна Paese Love
19.06.2017
Какой крутой результат - значит и моим синякам нужно его попробовать Big smile
19.06.2017
Хорошо консилер лёг на кожу, аккуратно.
20.06.2017
давно хочу его попробовать!
20.06.2017
Водостойкий консилер - моя хотелка к пляжному сезону) надеюсь что он все-таки наступит
как раз ищу консилер! Love
оттенок очень удачный)
20.06.2017
Консилер работает как надо.
20.06.2017
А я как раз консилер от Арт-Визаж сейчас хочу купить, недавно нашла его у себя в городе Smile Catrice врят ли наверное найду, хотя попробовать тоже интересно Smile
20.06.2017
Красотка! Консилер отлично справляется!
21.06.2017
Оттенок отличный, хорошо подошел к тону кожи, и на коже лежит вообще незаметно, надо бы и мне такой приобрести, я постоянно консилерами пользуюсь.
21.06.2017
давно хочу попробовать, многие хвалят)
22.06.2017
Если бы я выбирала себе консилер, то остановилась бы именно на этом. Вообще не заметен на коже!
23.06.2017
Да, результат радует)