Опубликовано 8 Июль, 2012 - 20:36

Плеер очень хорош по своим характеристикам. Динамик слабоват, но это не главное, всё-равно пользуюсь только наушниками. Кстати и наушники в комплекте очень "живучие".
Большая встроенная память, мне даже карта памяти не нужна. Фильмы с субтитрами, правда не воспроизводит. Может переформатирование видео поможет. Зато картинка отличная. Диктофон пишет очень чётко. Ещё огромный плюс - время работы. Заряжаю раз в два-три дня, в зависимости от использования. Очень удобный кабель- мини USB, самый распространённый. Ещё плюс, когда выключаешь плеер, есть функция памяти, т.е. при включении предлагает начать с последнего прослушивания. Очень довольна. Всем рекомендую.
Достоинства
  • долго работает без подзарядки
  • качественная продукция
  • прост в использовании
Недостатки
  • непонятная инструкция
  • слабоват динамик
lapochka99рекомендует
  • 25.05.2011
    Купила 2 месяца назад MP 870 за 340 грн. Плеер на 4 Гб, мне сразу понравился дизайн, напоминающий мобильный телефон, довольно компактный и очень легкий..) Имеет TFT экран размером 2.4 '', разрешением 320х240, очень удобно просматривать фотографии в формате JPG, BMP, читает электронные книги, а в…
  • 26.05.2011
    Фирма Transcend - лучшая фирма, производитель подобной аппаратуры. По части внешнего вида - ничего сказать не могу, ни плохого, ни хорошего. Это по той простой причине, что вообще не вижу смысла обсуждать этот вопрос.
  • 19.08.2012
    Приближался День рождения моей свекрови, нужно было придумать что же ей подарить.Оговорюсь, что свекровушка весьма продвинутая дама во всех хороших смыслах этого слова.